Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 81 страница 90 из 118

81

.

82

.

83

В столовой амбразура внизу это хлеборезка через неё получали хлеб масло, а что на верху за отверстия не знаю не знаю .На втором этаже были залы,на первом этаже- варочный(вешалка),холодный и тд.

Отредактировано aleksander (2010-11-21 14:56:23)

84

aleksander написал(а):

В столовой амбразура внизу это хлеборезка через неё получали хлеб масло, а что на верху за отверстия не знаю не знаю

как бывший киномеханик утверждаю-это кинопроэкционные окна... видимо зал использовался еще и для просмотра кино...  окон 4 два побольше для проекторов...2 поста... и 2 смотровых..для контроля рамки на экране.....

85

Может при немцах.У нас кино крутили в ленинской комнате.

86

мы в кино ходили в клуб танкового полка (в районе нашего парка). там впервые смотрел "Вертикаль" с Высоцким и его песнями.

87

Я посмотрел повнимательней,на втором этаже в столовой, сначала входишь в наш зал,далее прохода не было,танкисты заходили по прямой с лестницы,зал роты хим.защиты находился справа от лесницы,хлеборезка находилась в зале ОТБ.

88

aleksander написал(а):

посмотрел повнимательней,

хотел спросить за вашу казарму... я видео год назад выукладывал...вы смотрели? первый этаж...

89

Макс 67 написал(а):

Кстати где-то были ребята из санбата, может быть они помнят

этот случай не помню молод ещё а вот другой при мне был в году 90 кто то из молодых офицеров на полигоне ехал на броне танка и на очередной кочке не удержавшись упал под танк привезли его к нам но уже увы ни чем ни смогли помочь

90

Андрей Михайлов написал(а):

хотел спросить за вашу казарму... я видео год назад выукладывал...вы смотрели? первый этаж

Да Андрей смотрел Большое спасибо! Ты заходил через подьезд слева(это был подьезд химиков на второй этаж)На первом этаже у нас были кабинеты командира и замов по части ,так-же  учебные классы,комната чистки оружия,комната кодировщика(последняя к Гамб. шоссе )и секретная часть(предпоследняя)справа.Последняя слева по очкам  видно что гальюн.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....