Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 61 страница 70 из 118

61

Приветствую Владимир! Что уралы с 62-полка возили контейнера я знаю,видел много раз как в Олимпии им кран ставил контейнер в кузов.Я не знаю где мы с тобой пересекались но машина твоя мне хорошо знакома.Я служил в медсамбате в.ч.58845  1988-1990 осень.

62

Привет!скорее всего мы могли видется в самбате я туда тоже иногда уголь возил,и вашим офецерам вживой сектор да и так много чего кому .

63

Привет Владимир! Возможно там и виделись,последние полгода я ходил в наряд пом.деж.по части и я знал все машины которые заходили к нам в часть и для чего.Может у тебя есть армейское фото про Олимпию? :question:

64

спасибо тебе Андрей за  отличную экскурсию по 62 полку жаль что в обьектив не попало здание ремроты расположенное за КТП и справо находилось баня ремроты

65

Витя Сидоренко написал(а):

жаль что в обьектив не попало здание ремроты расположенное за КТП и справо находилось баня ремроты

Виктор....открою один маленький служебный секрет!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: в конце лета если все будет ок...один наш общий знакомый служивший как раз в Олимпии поедет в ваш родной полк!!!  если получится мы с ним должны там встретиться!!!   в програме- приготовление шашлыков на плацу.... распитие спиртных напитков в помещении гауптвахты и покраска Тигры в красный цвет!!!!!!!!!!!! :D так что будет тебе твоя ремрота....... :idea:

66

Андрей Михайлов написал(а):

покраска Тигры в красный цвет

не надо зверя портить.

67

Земляк написал(а):

не надо зверя портить.

http://s55.radikal.ru/i148/1006/79/9361cfabe110.jpg

Думаю уж лучше покрасить!

Отредактировано Доктор! (2010-06-01 21:07:47)

68

Земляк написал(а):

не надо зверя портить.

Доктор! написал(а):

Думаю уж лучше покрасить!

пусть Андрей Толокольников решает..... Тигра то его....стояла возле КПП..... :cool:

69

Доктор! написал(а):

Думаю уж лучше покрасить!

При первой же возможности :flag: А то смотреть больно... :mad:

70

Покрасить конечно нужно, только не в красный цвет, пусть белым останется.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....