Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....


Видео Олимпия.....

Сообщений 41 страница 50 из 118

41

Все правильно Макс ,это с нашей роты Экипаж не помню,Молдованин ком. танка а как зовут не помню,на командирской башенке хороший остался след.Это было на учениях по моему на Хайдеховском поле гоне. А хвалить не за что, помнишь на башенных фонарях при ночных учениях краснее флажки заставляли а урюки цвета путали,вот и палили по фонарям.

42

Евгений Тимошенко написал(а):

,на командирской башенке хороший остался след

Ага! Часть трубы ОПВТ в клочья разнесло, а с командирской башенки всю обшивку снесло и правый триплекс в хлам! Про стрельбу с АК по танкам вообще молчу....зипы дырявые, брезент в клочья.Зам.потех. все что можно снимать заставлял. Но мы в долгу не оставались! Особенно в обороне.

43

Евгений Тимошенко написал(а):

Молдованин ком. танка а как зовут не помню,

Молдованин-молдованин! Его к нам в роту перевели кстати.Как зовут тоже не помню.

http://s001.radikal.ru/i195/1002/21/04c03b413a8a.jpg

Помоему он! С девочкой.

44

Точно он.

45

Евгений Тимошенко
Женя! Привет! У меня к тебе просьба. Потырь пожалуйста с однокласников фоток Нашего батальона , не хочу там регистрироваться . Плиз!

46

Макс 67 написал(а):

Потырь пожалуйста с однокласников фоток Нашего батальона , не хочу там регистрироваться . Плиз!

Не потырь-а одолжи :crazyfun:

47

александр68 написал(а):

Не потырь-а одолжи

" Как вы яхту назавете, так она и поплывет"....?

48

Там и фоток не почти,или я может плохо искал.Ну постараюсь.

49

Макс 67 написал(а):

Потырь пожалуйста с однокласников фоток

Привет. Там действительно по 83 МСП фоток кот наплакал, да и сайт бестолковый. Все кому не лень пишут, создают, чуть ли не каждый создаёт свою папку, про свои годы. Во общем ....

50

Предлагаю вашему вниманию то что вы в свое время не могли видеть... итак проедем от аэропорта Тегель ( что в Западном Берлине) до Олимпии.......   Сам аэропорт не виден потому что дорога все время в туннеле под ним проходит.....

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GXYXGfGx5Cc[/youtube]


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Видео Олимпия.....