Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.


Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.

Сообщений 61 страница 70 из 71

61

зря, зря, Чертовски приятные ощущения,,, еще бы все ярче помнил,,, :blush:

62

Андрей Михайлов написал(а):

в километре левее от КПП 81 МСП было еще одно КПП в/ч пп 64032 - 480 ОЛБС группового подчинения

Андрей во первых громадное спасибо за твои поиски и фото наших частей! но позволь тебя поправить это КПП относилось к автобату и дежурили на нем автобатовцы

http://i005.radikal.ru/1104/ee/168bdb60948et.jpg

я дежурный по КПП слева :flag:

63

Игорь0086 написал(а):

зря, зря, Чертовски приятные ощущения,,, еще бы все ярче помнил,,,

=================================
Особенно когда приходилось от полицейских убегать :)

64

Вершина написал(а):

Особенно когда приходилось от полицейских убегать :)

Что там полицейские.... вот патруль Советской армии... :rofl:  :jumping:  :O

65

Сергей Яковлевич написал(а):

что там находилось общежитие обслуживающего мед-персонала            (ДЕВУШЕК)  в простонаречии "ПАРИЖ".

В мою бытность женское общежитие в районе госпиталя офицеры и прапорщики называли "Кошкин дом." Общение с девушками из данного общежития было сопряжено с "риском" - можно было "получить по голове" от конкурентов. Было это в 1988-1989 годах. Помню, что командование госпиталя контролировало поведение своих незамужних сотрудниц, проживавших в этом общежитии: до определенного времени суток попасть туда было сложновато.

66

Пехотинец

Привет Олег!

Вспомни: Грозный 1994-95год. "Каток" Командир 8тр/6тп. Игорь В..(госпиталь Волгоград:Гудок,Д.Ворбьв,..)
Если это ты отзовись.

67

Часто был в патруле, патрулировали вдоль забора 81 полка, госпиталь и прочее, часто ловили ребятишек с красными погонами.

68

Обидно смотреть на все это.Я служил в 1980-1982 гг.2-ая минометная батарея.

69

палыч 124 написал(а):

Пехотинец

Привет Олег!

Вспомни: Грозный 1994-95год. "Каток" Командир 8тр/6тп. Игорь В..(госпиталь Волгоград:Гудок,Д.Ворбьв,..)
Если это ты отзовись.

Игорь, привет! Это - я. Мой эл. адрес - svetovoi@rambler.ru Сот т. 8-962-624-98-89. Сейчас живу и работаю в Саратове. Общаешься ли с Воробьевым Д. Где он сейчас? Про Гудка все знаю. Жаль. Пиши, спрашивай.

70

Пехотинец написал(а):

Игорь, привет! Это - я. Мой эл. адрес - svetovoi@rambler.ru Сот т. 8-962-624-98-89. Сейчас живу и работаю в Саратове. Общаешься ли с Воробьевым Д. Где он сейчас? Про Гудка все знаю. Жаль. Пиши, спрашивай.

Привет Олег!!!
Смотри почту.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.