Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.


Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

Приблизительно в километре левее от КПП 81 МСП было еще одно КПП в/ч пп 64032 - 480 ОЛБС группового подчинения "Забудка" за которым стояла и стоит до сих пор башня с часами....
Слева от КПП в казарме ОЛБС была гарнизонная губа!!!

12

а дальше только лес.....и остатки бетонных конструкций и кучи асвальта от плаца....

13

Да, Андрей здесь можно и прокомментировать отснятое для лучшего восприятия

14

В годы моей службы, 81 МСП, 1982 весна по 1983 осень, мой 2 МСБ, граничил с 480 ОЛБС, с окна наших кубриков был виден батальон связи, было видно и гарнизонную гаупвахту, ещё к нашей казарме притулено здание батальона связи, что то типа гостиницы или санчасть, эти оба здания образовывали букву "Г", в перевёрнутом виде. В углу забора перепрыгивали через забор, там был немецкий магазинчик.

15

Канат, как я рад тебя видеть на форуме!!! Неужели наконец ребятам из Казахстана открыли доступ на наш форум!!! ЗДОРОВО!!!!!! :flag:  :jumping: Надо бы сообщить Кадаеву, а то он никак попасть не мог!!!

16

Привет Сергей! Сколько пытался, у меня не получалось, а сегодня копался в сайтах и зашёл в историю Эберсвальде. Там какая то ссылка была на форум Назад в ГСВГ, но не та, что мне присылал ты, и ещё другие ребята, я даже ошалел немного от радости. А ссылка былаhttp://nazadvgsvg.1bb.ru/viewtopic.php?id и какие то цифры, и тут страница форума открылась, потом зарегистрировался на форуме http://nazadvgsvg.1bb.ru/, тут же пришло письмо с именем и паролем. Потом активацию сделал.

17

Андрей Михайлов написал(а):

Единственное уцелевшее здание в южной части полка....

Это кажется продслад, фундамент высокий был, травой зарос.

18

Wert написал(а):

включи пожалуйста свой SKYPE сегодня.

Во сколько? Сейчас я в сети!

Отредактировано Дмитрий Акканин (2010-07-12 17:03:40)

19

Это было снято где-то на вашей территории,если кто шифр подзабыл ,есть возможность вспомнить!

Отредактировано Wert (2010-08-22 22:12:22)

20

Дмитрий Акканин !Мне как то попадались фамилии из твоей части ,но не из твоего призыва . 1990 год.Может ,конечно ты их и не знаешь.Иванов Юрий ,Скок  Валерий и  Поляков Олег.

Отредактировано Wert (2010-08-22 21:43:14)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде 81 гв мсп 2009г.