Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 951 страница 960 из 996

951

Михаил Л. написал(а):

Которые выставлены мной, были сняты пару дней раньше чем выставлены.Вспомнил точную дату 17 ноября 2010 года.Те что Сергей ставит, были сняты немного раньше (если конечно вообще в етом году), на кустах еще листва не совсем облетела.

Михаил, а ты служыл в етом полку???

952

Это здание санчасти, оф. общежития, оф. столовой со стороны улицы.

953

какой памятник стоял возле штаба БТР кажется, его наши офицеры продали немцам. И часть наша существовала до конца марта 1992г.

954

A.Сергей. написал(а):

Это здание санчасти, оф. общежития, оф. столовой со стороны улицы.

Михаил, что написано, белым, на стене здания, последнего снимка?

955

A.Сергей. написал(а):

что написано, белым, на стене здания, последнего снимка?

Amtsgericht, это один из видов суда; на мой взгляд в русском языке нет слова полностью соответствуещего, т.к. нет такой структуры.

956

Ребята ГСВГшники всех вас с Новым Годом , здоровья сибирского, верных друзей, и заботливых детей и внуков. Праздничного настроения весь год никогда не унывать выход всегда есть из любого положения, удачи и чего сами себе желаете. ВАш сослуживец по Людвигслусту Николай Лисин.

957

colins написал(а):

Ребята ГСВГшники всех вас с Новым Годом , здоровья сибирского, верных друзей, и заботливых детей и внуков. Праздничного настроения весь год никогда не унывать выход всегда есть из любого положения, удачи и чего сами себе желаете. ВАш сослуживец по Людвигслусту Николай Лисин.

Спасибо!И тебе того же желаем!!!

958

Михаил Л. написал(а):

нет такой структуры.

У нас сейчас столько различных структур, что Германии скоро трудно за нами будет угнаться.

959

А вот с этого дальнего белого здания , которое в  годы моей службы 1973 - 1975 называлось 18 отб , из которого через окно 1го этажа за месяц до дембеля, я ходил к друганам из сан. части играть в волейбол и просто балдеть.
Это я  о фото со 2й страницы.

960

Привет всем сослуживцам!!!С огромным удовольствием и грустью просмотрел все фото и прочитал все записи.Столько лет прошло и никто не забывает места своей службы,это очень хорошо!Сердце сжимается,глядя на места нашей юности,Спасибо огромное Вам ребята!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285