Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285

Сообщений 51 страница 60 из 996

51

Склады ГСМ были за танковыми боксами в сторону Техентина,а справа от них,если смотреть на Техентин офицерские домики-это все в пределах части.

52

Если  честно ПТВ в караул не ходил Поэтому номера постов не знаю . У нас назывались Дальние склады  .Без карты трудно объяснить .но попробую.Если идти  с  правой. стороны танкового парка .то дорога идет  к  жд мост.у   У выхода за   ворота. помойка .Получается слева стена танкового парка . справа пустырь .за ним пятиэтажки Впереди ворота на стрельбище и помойка .сзади двух этажные офицерские домики  Вот в этом  прямоугольнике и строили боксы.

Отредактировано 47285a (2010-02-27 23:47:32)

53

Дальние склады находились ЗА территорией части .На сколько помню километрах в  трех ГДЕ ТО в интернете я видел карту части ТАМ видно даже  5 этажки .А дальних складов уже нет .Наверно сломали И по территории машины  ездят

54

47285a написал(а):

склады находились ЗА территорией части

Склады помню где,а вот с остальным...Не врублюсь что и как.Где построили пятиэтажки...А можешь сделать схему?

55

Может ту карту в интернете найдешь?

56

Карту поискать попробую  .Только это было давно .даже не помню как на нее набрел  Если   найду сообщу.А с хемы составлять не умею

57

47285a написал(а):

А с хемы составлять не умею

Давай составим вместе...Для этого мы и здесь,чтобы помогать друг-другу.

58

Она слишком маленькая  Я тут нашел  Тоже не ахти но поподробнее. По крайней мере 5этажки видно Вот здесь   Набираешь    .>информация о городе  Людвигслуст<    '     И на этом сайте карта

http://www.komandirovka.ru/googlemaps/?ID=194108

59

47285a написал(а):

информация о городе  Людвигслуст

Третьей ссылкой в гугле идет наш форум!!!
Есть карты гугл спутник, на бирай в окне  название города и смотри в любом разрешении.
Если что не понятно в ликбезе много описано про это, если что задавай свои вопросы...

60

GUT! ! !


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285