Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wittstock/Dosse. Витшток. » 40 радиотехническая ордена Красной Звезды бригада - в/ч п/п 58887


40 радиотехническая ордена Красной Звезды бригада - в/ч п/п 58887

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

Сергей Мл-сержант написал(а):

Аэродром  не защищали а учились сопровождать воздушные цели

Поняино, спасибо!

52

Сергей Мл-сержант написал(а):

В Людвигслусте была зенитно-ракетная батарея, 4 Стрела-10, и 4 ЗСУ Шилка

Это из какого полка или из какой бригады, Ты вспомнишь?

53

Если это важно то, Зенитно-ракетно артилерийская  батарея входила в состав 240 МСП и призвана была прикрывать полк при выходе с места постоянной дислокации на передовые рубежи то-есть в сторону граници с бывшим ФРГ!

54

Какой полк в Виттштоке стоял,уже и не помню...А вот Миги 29 хорошо запомнились.На форсаже, да над самой головой:))) Наш автопарк был как раз на пути взлета.А летали они каждый божий день. И ночью тоже:))) Чуть дальше по курсу был немецкий гаштет. Интересно,как они относились к этим полетам?:))) Вообще....золотые были времена...Я возил начальника политотдела бригады полковника Шкодкина. Обьездил почти весь север ГДР. Наши выносные роты РЛС стояли по всей Балтике.Есть,что вспомнить....

55

На фото я в центре, рядом с немцем.На заднем фоне мой УАЗ.

56

Под Виттштоком  ,есть деревня Вюльфельсдорф ,там стоял наш 4-ыйПВО (125 комплекс) дивизион 157 бригада позывной "Цедра" ,прикрывали аэродром ,служил с77-79,

57

Я служил в ч-й роте батальона управления (вч 58887). командир роты Чемес. с ноября 1969 года по май 1971 года. Всем, кто меня помнит - отзовитесь! Живу в Казани, журналист. Мои страницы есть во всех основных сетях "Фейсбуке, В Контакте, \Соцсети\, Моем Мире, Твиттере. С наступающим всех праздником Советской армии!

58

http://www.proza.ru/2013/01/25/2102

59

Knik56 Как тебя зовут, выйди на меня, в чате любой сети - поговорим.. У меня тут есть ребята из третьей роты, дембельнулисбь, правда они раньше тебя - в 1971 году... Но какая разница... Главное - земляки!!! Я ходил старшим смены от радистов га КП, которое, если ты помнишь, было в районе аоэродрома... А ваши планшетисты с нами тоже ходили - через шесть по шесть часов... Если захочешь, свяжись со мной...

60

Я Елфимов Александр служил в Виттштоке 1971 май  1973 гг  батальон управления 40 ртб пп 58887 б 2 рота комбриг Шеин Н И комбат Кравчук старшина роты Бойко Служил планшетистом шесть через шесть С нами же заступали радисты КП находилось у взлетки между ними стояла курилка Я помню что ваш призыв увальнялся еще в гимнастерках хорошая была форма


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wittstock/Dosse. Витшток. » 40 радиотехническая ордена Красной Звезды бригада - в/ч п/п 58887