Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.


Реквием.

Сообщений 961 страница 970 из 970

961

Данилов андрей написал(а):

Да и в стране стабильнее было !

Это точно!!!

962

Из всей истории СССР (Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачёв,Ельцин) при Брежневском "Застое" было самоё сытое и спокойное время.

963

Алекс56 написал(а):

хоть и считали это время "застой"

как говорил Задорнов на одном из выступлений Застой Застой а как бы хотелось ещё пожить в этом Застое. :mybb:
http://s3.uploads.ru/t/GkD5m.gif

964

Gruner написал(а):

Вечная Память Леониду Ильичу Брежневу!

А за что память то, к тому же и Вечная??? За колбасные электрички в Москву???
Помню, как в 1982 году моя мама и соседка лили крокодильи слёзы и причитали, что всё - теперь Третья мировая...Я, как молодое поколение пережил это спокойно и в последствии был сильно удивлён, как это страной рулить назначали инвалидов ФСБ (Андропов)  и КПСС (Черненко), который челюстью шевелил чуть лучше Ильича, по которому скорбь. Впрочем, всё это - ПОЛИТИКА...
З.Ы. Вон в Питере спохватились...у музея Ильича, который террорист №1 в мире, ужимают территорию (речь о Разливе)... Так понятно, что земля ЗОЛОТАЯ, а тут музей мумии какой то....
Я понимаю, что без истории нет будущего, но...это не та история, которую надобно чтить. Я чту Александра Невского, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Георгия Жукова, Геннадия Трошева, Юрия Буданова наконец!!!.... А Ленины, Сталины, Брежневы....ПШИК в Истории - не более!

965

Метролог написал(а):

30 лет назад, 10 ноября 1982 года, скончался Леонид Ильич Брежнев.

Время стабильности и уверенности в завтрашнем дне, не только нашего поколения, но и поколения наших детей.
Все в стране строилось, заводы и фабрики работали. У нас в сельской местности работы было очень много.  А что сейчас твориться, даже писать не хочется. До чего довели страну.

966

Вадим 71
если б не этот ПШИК не было б

Вадим 71 написал(а):

Георгия Жукова, Геннадия Трошева, Юрия Буданова наконец!!!....

967

Александр Морозов написал(а):

при Брежневском "Застое" было самоё сытое и спокойное время.

:flag:

968

Александр Балашов написал(а):

если б не этот ПШИК не было б

Были б!! И будут!!!

969

Вадим 71 написал(а):

И будут!!!

теперь при ВВП, просто время другое и другие люди.
лично для меня Буданов прежде всего насильник. а уж потом, офицер, который спас не одну сотню солдатских жизней, это очень сложный вопрос, старые заслуги не умоляют последующих действий, и геройство не есть индульгенция.
коль речь у нас пошла про Ильича, (Брежнева), то он прошел Войну, и плавал на Малую Землю под бомбежками и пр пр пр
так что теперь, за его подвиги прощать "застой", но повторюсь, время поставило все на свои места, были и минусы и плюсы, вторых оказалось больше, люди его любили, и уж точно не ненавидели

970

Александр Балашов написал(а):

лично для меня Буданов прежде всего насильник. а уж потом, офицер,

Лично для меня - НАОБОРОТ!!!
Если эти ВЫРОДКИ Дудаевские, которые уебаном-Кадыровым (старшим, младший - марионетка. Надоест - уберут, даже на звание ГР не посмотрят, а так и будет!!!)прикрываются считают, что они победили...Вот ХРЕН им по всей морде!!!
Да, они убрали Буданова, и этим, СУ.И, гордятся! Но придёт и их черёд! Черёд семьи Кунгаевых,Кадыровых...Ещё не вечер!!!
А роль ЛИЧНОСТИ в истории не зависит от рулевых в этой самой истории...
Историю делает тот НЕИЗВЕСТНЫЙ, которого ты откапываешь, а не тот который лежит мумией в мавзолее на КП или прахом в её стене...

Отредактировано Вадим 71 (2012-11-10 23:09:34)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Книга памяти » Реквием.