Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк


Крампниц вч 75099 учебный танковый полк

Сообщений 171 страница 180 из 199

171

Wadim.G написал(а):

Бывшие часовые второго караула, вам знаком этот объект?

Возможно эта башня виднеется на фотографии. Это жилая зона Крампнитца, съемка с крыши пятиэтажки.http://sh.uploads.ru/t/DIbeK.jpg
http://sh.uploads.ru/t/XqGlt.jpg

[edit]Вставил вторую фотографию с Берлинской башней[/edit]

Отредактировано Сергей Петухов (2015-04-09 23:11:33)

172

Всех С Наступающим Новым Годом !

173

Сергей Петухов написал(а):

Возможно эта башня виднеется на фотографии. Это жилая зона Крампнитца, съемка с крыши пятиэтажки.

Отредактировано Сергей Петухов (2015-04-10 01:11:33), Причина: Вставил вторую фотографию с Берлинской башней.

А вот и ответ пользователю Вадим, о том что всё придумано, я лично за пол года службы был во втором карауле, выездной, и на 3 посту, который представлял бугор, иногда, я повторяю иногда, были видны огни. Нам объясняли что это Берлин. А вы там и не были, получается так. Каждый крутился как мог.

174

korwin2ul
Июнь 1988 года. На концерт Майкла Джексона мы конечно не попали, а вот пакетик добыли. Мы наблюдали за концертом с вышек 2-го караула. Ну как наблюдали... Слышали как гремела музыка и видели как сияло освещение.

Я на срочной тогда был и как раз в ту ночь заступили в караул ( второй). НО вот не помню кто был с офицеров (((((( Помню что был телевизор.

175

2 УТР Крампниц 1989 май с лева Клишин С. ,Еременко, Кубасов,Андрюха и Гриша Коршунов  кто нас помнит? Всем привет

176

Игорь Altuhov написал(а):

yura4089 написал(а):

    Привет,Володя! Ещё хотел у тебя спросить,разве в казарме 1 и 2 роты №16 не было штаба батальона ? И ещё,ты служил в какой УТР, ты помнишь прапорщика Шапоренко из 1-ой УТР?

Прошу прощения. Прапорщик Шапаренко служил во 2 УТР , я с ним служил 1985-1987 год.

Я его очень хорошо помню, нормальный хохол. Деньги с нас собирал и глаза "закрывал" на дурости наши.

177

Клишин Сергей написал(а):

Игорь Altuhov написал(а):

    yura4089 написал(а):

        Привет,Володя! Ещё хотел у тебя спросить,разве в казарме 1 и 2 роты №16 не было штаба батальона ? И ещё,ты служил в какой УТР, ты помнишь прапорщика Шапоренко из 1-ой УТР?

    Прошу прощения. Прапорщик Шапаренко служил во 2 УТР , я с ним служил 1985-1987 год.

Я его очень хорошо помню, нормальный украинец. Он был прапором во 2УТР .Деньги с нас собирал и глаза "закрывал" на дурости наши.Я служил во 2 УТР 1987-89 Замком 1УТВ

Подпись автора

    ГСВГ -школа в которой все оставались на второй год

178

Привет, я был во 2 УТР в 1987 лицо твое знакомо, но лично не общались. я остался в учебке сержантом

179

2 утр сержантский состав . я по центру.http://s6.uploads.ru/t/JRZM7.jpg

180

володин вадим Здравствуйте Вадим! Вы не знали капитана Лобова командира роты в БУБТах?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампниц вч 75099 учебный танковый полк