Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, старые фото


Эберсвальде, старые фото

Сообщений 61 страница 70 из 602

61

Старое фото пп 89948 автобат (спасибо СергеюП)

62

Крымчанин написал(а):

Старое фото пп 89948 автобат (спасибо СергеюП)

тихо-тихо! Виктор Федорович, разрешите возмущаться!? на этой фотке - территория ближе к часам, тоесть Батальоны РТБ и релейный, Здание на фото с права - формой напоминающее букаффку "Н" - оно стояло уже за тем нашим зданием в котором был штаб, клуб и чипок, это ихняя столовка , а дальше с права на лево их казармы, за третьей казармой наше КПП, а в самой казарме с тыла - заведение с схемки Сережи Лобанова в постике выше! С уважением, Я!

63

Юрий Клименко

ну да Юра ты прав просто выложил фотку старую военного городка а в деталях ты все верно толкуешь

извените что не совсем корректно  назвал фото больше не буду

64

Крымчанин написал(а):

Старое фото пп 89948 автобат (спасибо СергеюП)

на этой фотке четко видно здание в подъезде которого окна состоят  из трех частей .На первой странице этой темы Майбуров сфоткан на фоне одной из таких казарм.

65

Wert написал(а):

на этой фотке четко видно здание в подъезде которого окна состоят  из трех частей .На первой странице этой темы Майбуров сфоткан на фоне одной из таких казарм.

Казармы в Эберсвальде довоенных времен похожи друг на друга, типовой военный гарнизон, а вот казармы на этих фотах, Олег, действительно очень похожи как две капли воды и не только окнами подъездов, обрати внимание на крыши - расположение вентиляционных окон. Ну очень сходится! Вот интересно где-же располагался запечатленный Майбуровым 199 гв.артполк, 94 гв. СД, 26 гв. СК в то время?

66

Юрий Клименко написал(а):

интересно где-же располагался запечатленный Майбуровым 199 гв.артполк,

На фотке внизу написано что это казармы артиллерии,вот наверно и заняли их  тоже артиллеристы,только другой армии.Здания ,что возле штаба ,скорее всего.

67

После совместного просмотра "Агент 007",
повезли камрады Ильича на охоту.

68

Wert
это случайно не во время празднования 25 летия DDR я тогда еще служил в учебке и нас готовили к параду, правда я оказался в запасных и в параде принять участие не довелось лозунг к тому событию "zusammen zwai Jare!"

69

Крымчанин написал(а):

это случайно не во время

На фотке внизу -"Поездка на охоту 1971год"

70

Перекресток 32  года назад и сегодня


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде, старые фото