Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 41 страница 50 из 998

41

NellyKoch написал(а):

Кафе  открылось в 1977 году,называлось "Уралочка"  а в 1985  уже стало  "Звездочка"

В этом кафе я постоянно кушал. Т.к. 10-я дивизия только переехала, зампотыл (которого я тогда возил) ездил туда, почти, каждый день. А с девчонками с кафе я познакомился на учениях в Пленкене когда еще возил начпрода.

42

yuriystupak написал(а):

В этом кафе я постоянно кушал

Юра Привет!!!

43

Это была как обязанность  посылать  поворов и официанток каждый раз на учения. Собирали из кафе чайных и столовых.,а также  водителей из вольнонаемных.

44

В этом кафе я постоянно кушал.

Это в каком же году ты там постоянно кушал?

45

Сергей , Наталья это моя подруга  с которой  жиди и дружили  в Розенкруге.  Она впервые на форуме ,но освоится быстро.

46

NellyKoch написал(а):

Она впервые на форуме ,но освоится быстро.

Подсказки думаю не помешают ;)...

если нужна помощь с аватаркой и прочая - не стесняйтесь!

47

Альтенграбовцы!!!Танк "Уралец",который стоял на постаменте в Альтенграбове действительно был перевезён при выводе дивизии в город Богучар Воронежская обл.
Посмотрите вот этот фильм... http://video.mail.ru/list/kvito4ka08/280/279.htm

48

татьяна написал(а):

Посмотрите вот этот фильм

Пишет что не существует ...

49

Челпанов Сергей написал(а):

татьяна написал(а):Посмотрите вот этот фильмПишет что не существует ...

Тогда откройте пост№170 в теме  Дивизии » 10-я гвардейская Уральско-Львовская-этот фильм там можно посмотреть...

Отредактировано татьяна (2010-01-16 10:45:44)

50

Танюша , там был не один танк ! Один танк с надписью "Уралец" стоял на площади у торгового центра. На постаменте были медали . Второй танк , На постаменте  изображен танкист в шлемофоне  не помню где был. Возможно даже в Розенкруге на территории части. Я где-то в \Соцсети\ видела ,кажется в группе  Альтенграбов.А какой из них куда увезли не знаю. Я к тому времени уже заменилась.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow