Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow


Altengrabow

Сообщений 21 страница 30 из 998

21

На наш танк не похож. :dontknow:

22

Местный танк, просто на другой постамент переехал!

23

На башне написано "Уралец" и дивизия Уральско-Львовская...... я мимо него три раза в неделю целый год издил..... :cool:  :flag:

24

Александр написал(а):

написано "Уралец"

на сарайке где дрова, как известно тоже написано...зачем было перевозить 30 тонн за 100 км. если точно такой же был в учебке. А 97 ОУТП свой с собой в Крампниц увез? Ну тогда, чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона!!!

25

Arcady написал(а):

на сарайке где дрова, как известно тоже написано

У нас и заборы строят.... сначала пишется слово а уж потом к нему прибиваются доски... :tomato:

26

NellyKoch написал(а):

Кафе  открылось в 1977 году,называлось "Уралочка"  а в 1985  уже стало  "Звездочка"

Вот и кафе переименовали в целях маскировки. В Уральской дивизии нельзя было старое название оставить!!!

27

Arcady написал(а):

.зачем было перевозить 30 тонн за 100 км. если точно такой же был в учебке. А 97 ОУТП свой с собой в Крампниц увез?

Преставил эту картину!!!!!!  Каждый со своим Танком на новое место перезжает!!!!!  Кафка!!!!! :crazyfun:  и потом....надо же и постамент с собой на новое место тащить!!!!!!!!!!! :mybb:

  Я так думаю ,что танк прежний,только  название ему изменилиред. NellyKoch

28

Андрей Михайлов написал(а):

.надо же и постамент с собой на новое место тащить!!!!!!!!!!!

Смеётесь надо мной :crazyfun:  :D  :rofl:

29

Откуда я знаю какой танк стоял в Альтене...... из Крампница или свой......кстати  Андрей, ты нашёл в Бурге танк и может отыщешь то что спрятано в моей части и передашь в музей ГСВГ.....

30

Александр написал(а):

.кстати  Андрей, ты нашёл в Бурге танк и может отыщешь то что спрятано в моей части и передашь в музей ГСВГ..

Сань......  в Бург к сожалению не заскочил....но в этот раз обязательно.....и очень надеюсь что Танк на месте!!!!!!!!!  что до схрона в Любарсе....... нафиг.......нафиг!!!!!!!! o.O пусть лежит.......   


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altengrabow. Альтенграбов. » Altengrabow