Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Поиск сослуживцев.


Поиск сослуживцев.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

я вчера ещё одного нашёл сослуживца . служили вместе в одной батареи . так что питерцы у вас на одного будет больше на встречах. :mybb:
http://s1.uploads.ru/t/CJDfg.gif

32

Есть те кто служил в комендантском взводе 1985-1987?

33

в/ч 38690 1988-1990 отзовитесь

34

Орест привет !!! Наконец хоть комендач один встретился  Наверное помьниш своего зкв . Просматриваю форум никто как-то не встречался .а тут сразу и со взвода ну просто койки рядом были . Ты давай напиши кто там после меня замком стал как смена пришла . П-р Бордюков так и был взводным . Давай пиши!!!

35

Трофимчук Николай написал(а):

в/ч 38690 1988-1990 отзовитесь

Николай напиши в какой роте или батальоне??? и был ли при вас  начальник штаба полковник Акрамов.

36

Блин куда пропал мой ДЕД по службе в рем.роте Кирил
Новичок

Место службы:
ВУРЦЕН, Ремонтная рота, 1986-88 г.
Страна: г. Чебоксары
Откуда: г. Чебоксары
Пол: Мужской
Возраст: 45 [1967-07-09]
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 2012-07-10
Последний визит:
2012-08-02 23:32:42 .....Володя а ведь при тебе пришёл новый старшина (опять же фамилию не помню... пр-к Гусейнов с Азербайджана.) Как появишся на сайте отпишись!!! И ты какого  числа уволился???

37

Сергей_Авраменко. написал(а):

Орест привет !!! Наконец хоть комендач один встретился  Наверное помьниш своего зкв . Просматриваю форум никто как-то не встречался .а тут сразу и со взвода ну просто койки рядом были . Ты давай напиши кто там после меня замком стал как смена пришла . П-р Бордюков так и был взводным . Давай пиши!!!

Вроди Гульбинас .литовец,точно не помню.

38

Сергей здравствуй.Куда ты пропал.

39

Добрый вечер ГСВГешники. Давно не заходил на "Назад в ГСВГ". Даже забыл как войти. Попросил помощи у админа. Через пол часа воспоминаний все вспомнил. Вот теперь пишу. Хочу обратиться к Челпанову Сергею за помощью. В 1988 году в феврале-марте месяце мы курсанты Ленинградского ВОКУ проходили стажеровку ком.взводов в вашем полку. Меня распределили в развед роту. Помню только Нач.штаба полка-Героя Сов.Союза майора Акрамова Н.(авганец). Хотелось бы востановить в памяти: старшину развед роты и зампотеха роты-помню прапорщик-Сергей. В памяти о стажеровке осталось все хорошее. После оканчания училища должен был попасть служить в этот полк. Но какие-то силы помешали. Ну да ладно. Служить я все таки попал в ГСВГ вернее ЗГВ в 1990-м. Если есть возможность помочь, буду очень благодарен за информацию о развед роте. Юрий.

40

Rudenko U. написал(а):

В 1988 году в феврале-марте месяце мы курсанты Ленинградского ВОКУ проходили стажеровку ком.взводов в вашем полку.

Юра, я даже не знал о том, что курсанты твоей 5 роты нашего ВОКУ проходили стажировку на 4 курсе в ГСВГ. Я думал, что наш выпуск 1989г. ЛВОКУ были первыми, кто стажировался в ГСВГ в начале 1989г. в Олимпишесдорфе и Равенсбрюке...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Поиск сослуживцев.