Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.


Гримма - прогулки по улицам.

Сообщений 61 страница 70 из 383

61

Отличные фото! Спасибо, Андрей! :cool:

62

Рома,пожалуйста!!!

63

Андрей Аладин написал(а):

пришлось пить воду,т.к.За семь часов путешествия по Гримме и Ляйснигу я не смог выпить пива.

О шайзе!!!!!! :mad:    Мои соболезнования!!!!!!!!! :crazyfun:  Андрей..... а  я с собой бутылочку носил...... :cool:  Кстати..... постамент от Танка еще жив?????  Эх...что то я поскучился по Гримме.....

64

Андрей Михайлов написал(а):

Эх...что то я поскучился по Гримме.....

ЭЙ!!!! А уж я как соскучился по Вурцену!!!!! И в Гримму не прочь наведаться :)

65

Челпанов Сергей написал(а):

А уж я как соскучился по Вурцену!!!!! И в Гримму не прочь наведаться

Амиго Командантэ........ в чем дело????  делай ля паспортэ...... и обещаю тебе распитие алкогольных напитков прямо на плацу в Вурцене!!!!!  Доставка тела в Германию и обратно бесплатно!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :flag:

66

Все лежит в папочке , жду гражданский пачпорт :(

67

Андрей Михайлов написал(а):

Андрей..... а  я с собой бутылочку носил......   Кстати..... постамент от Танка еще жив?????  Эх...что то я поскучился по Гримме.....

Привет,Андрей!Бутылочку носить было не интересно.Хотелось по-серьезному зайти в гасштет и накатить кружечки три,но-увы.Пришлось терпеть до Лейпцига,а там дать волю своим похотям.И сосиски,и пиво,и смальц,и швайнштек-короче обпиваловка и обжираловка.А вечерком у ратуши-глентвейн.
Постамент конечно стоит,правда чуть испачкан графити,но немцы эти каракули оттерают.Я фотку постамента выставил.

Отредактировано Андрей Аладин (2009-10-28 05:42:59)

68

Андрей Аладин, говришь бутылочки с собой не было - а что тогда было в жёлтеньком пакетике? :crazyfun:

69

Камрад написал(а):

а что тогда было в жёлтеньком пакетике?

Рома,там жена всякие вкусносности,типа немецких пряников,купила.

70

Андрей Аладин написал(а):

И сосиски,и пиво,и смальц,и швайнштек-короче обпиваловка и обжираловка

Эх Андрей.......совести у тебя нет совсем!!!!! :mad:  Ну разве можно такими словами раскидываться????? :crazyfun:   Народ же от перечисленных вкусностей слюной изойдет!!!!!!!!!!! :jumping:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.