Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.


Гримма - прогулки по улицам.

Сообщений 351 страница 360 из 383

351

я когда 3 года назад зимой был разрушенный мост еще не отстроили... и речушка под ним была совсем нестрашная!!!!!!! :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/jZzC0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IAJU7.jpg

352

Nekto написал(а):

Гримму топит... 

Вроде полегче стало!
Актуальную информацию можно посмотреть на карте - http://www.umwelt.sachsen.de/umwelt/wasser/7806.htm
И в цифрах на замерном пункте "Golzern 1 / Mulde" в 6 км от Гриммы - http://www.umwelt.sachsen.de/de/wu/umwe … index.html

353

Пожарный плывёт на спасательной лодке в городе Гримма, Германия, 3 июня 2013 года.
http://s0.uploads.ru/t/4lCJP.jpg

354

Андрей Михайлов написал(а):

чего то Гриммляне как руские...всю жизнь на одни и те же грабли наступают????  мульда то всего один километр по городу проходит..давно бы уже постоили с левой стороны какую нибудь стену....... делов то???

Грабли можно выбросить,стена строиться и уже почти готова.

355

Ну как вам стена?http://s0.uploads.ru/t/TRKWb.jpg

356

http://s0.uploads.ru/t/4AZ72.jpg

357

http://s4.uploads.ru/t/7jtXb.jpg

полицейские новости Гриммовщины!!!!!!!!!!!!!

3е место-Помсен!!!!!!!!

Авария с тяжелыми травмами

Pomßen: Сегодня утром в 6:40 часов  между Pomßen и Otterwisch произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля был ослеплен солнцем и вылетел с трассы. Затем она перевернулась несколько раз на поле. Женщина получила тяжелые травмы и доставлена в больницу.

2е место-Гримма!!!!!!!!! :cool:

Строительная техника украдена

Гримсби: В Schulstraße 39 ранее неизвестных преступников ворвались в Nebengelass строительной площадке и украл три буровые стоимостью 1600 евро. стоимость разбитого окна составляет 50 евро.   :cool:

( я поначалу неправильно прочитал сообщение и обалдел o.O   39 неизвестных преступников ворвались в разбитое окно!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :D )

и наконец Первое место занял Вурцен!!!!!!!!!!!!!!!   :cool:  :flag: оставлю текст в оригинальном переводе-видимо его писал как раз тот самый гонщик-наркодиллер !!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :rofl:  :D

Нет лицензии, положительный тест на наркотики

Вурцен: водитель (30) из автомобилей Форд Mondeo хотел полицейские вчера вечером пройти общий контроль трафика в Freiligrathstraße. Однако это не учитывает синего света и "Stop полиция" и находится вне контроля полета. Офицеры подняли погони. Водитель машины ускорился по улицам, пытаясь спастись от них частого сгибания. Тогда он вышел из машины и убежал пешком. Она не помогла ему ничего, все, что Polzisten может поставить его и в предварительном аресте. Оказалось, что 30-летний не при себе действующее водительское удостоверение, а также наркотических средств потребителя. Так как есть свидетельства употребления наркотиков был с ним, образцы крови и Drugwipetest были проведены с положительным результатом на амфетамины. Расследование кражи были записаны. Человек в настоящее время к уголовной ответственности.

358

Андрей Михайлов написал(а):

украл три буровые стоимостью 1600 евро

cтопудово бурят уже между Белоруссией и Германией :D

359

интересное видео..жаль не с нашего полка начали снимать..

360


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма - прогулки по улицам.