Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 81 страница 90 из 967

81

Сцена  дырявая ,Это не клуб,а летняя   сцена где показывали солдатам вечером кино. На открытом воздухе была сцена и стояли  длинные скамейки. Все это располагалось  на пустыре за штабом танкового полка. И еще пару снимков  из жизни Цейтхайна.  На выходных иногда вывозили семьи к нецам в бассейн. Природа  и лес в тех краях были сказочными.

82

vicshark написал(а):

меня фото Цетхайна больше нет. Я в основном стараюсь собрать снимки своей части 92016 (рем.бат.).

Слушай дружище,я смотрю ты моего призыва,скажи а что там случилось в конце 1988 года,у вас там в рембате какие то бойцы канистру браги замутили и потравились,грузом  200 ушли в Союз

83

http://s001.radikal.ru/i195/1002/d5/d3e38a7c485f.jpg
тоже Цетхаин

Отредактировано Gruner (2010-02-19 15:36:09)

84

Gruner Привет! Я с рембата уволился 29 ноября 1988г. до этого ни кто не погибал. Брагу делали и знаю кто, но литальных исходов небыло. Если так тебя интересует то я могу спросить у пацанов, я с ними переписуюсь и даже с теми кто был после меня.

85

значит после твоего увольнения все случилось наверное зимой ,я уволился весной 1989 года

86

Gruner написал(а):

бойцы канистру браги замутили

А мы в ГДО регулярно бражку ставили...повара с автобата нам кастрюлю 40 л. выделили...вот в ней и мутили, дрожжи сахар покупали...дёшево и сердито...мутная здорово в голову шибала...А потом помню унесли энту кастрюлю на холод, где уголь хранился и простояла она там больше месяца...чистёхонькая стала по виду как вино сухое...И как то прознал про это дело капитан (не помню фамилию)...и повадился каждое утро к нам в кочегарку...нальёшь ему баночку 700 гр. из под огурчиков....ЗАЛПОМ...и ходит довольный весь день, а вечером опять заглянет...Весело было...

87

Помню этот случай, брагу поставили в парке, и то ли антифриза налили, то ли во фляге какая-то гадость была

88

GrunerСлужил весна 87-89 в рембате, на 100 дней ребята из наряда по парку нашли в кунге канистру,думали брага, оказался антифриз 8трупов. Наука на всю жизнь, никогда не пейте незнакомые напитки

89

Точно вспомнил это было на 100 дней до приказа

90

Gruner написал(а):

Точно вспомнил

Спасибо, что вспомнили , а то я уже подумала что тема наша  увязла в болоте. Надо Нас поддержать и вспомнить про друзей товарищей  !!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.