Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 61 страница 70 из 967

61

А я кстати тоже только в мае подсел на интернет, вернее меня доча подсадила...\Соцсеть\, мой мир итд...вот теперь бьёмся за место у компьютера... :D

62

Здравствуйте.
Служил 1989-91 302 МСП, САД. командтр отделения артразведки.

63

Quardo написал(а):

Он заменился в 87-м году и уехали они в город Бийск. Больше я о них ничего не знаю.

Может чем то помочь?

64

Сибиряк написал(а):

Может чем то помочь?

Ну не знаю. Остался ли у вас Дом Офицеров? Он должен был в нём служить в те годы. Можно было бы там как-нибудь уточнить.

65

Здравствуйте.   Я, Александр Антонов служил в 302 МСП  в -сапёрной роте командиром отделения с ноября 1976 по  апрель 1978г.     Командир полка был п.п-к Сорока, затем майор Лызенко.
Заместителем командира полка  был капитан Столяр Тодор Казимирович. Начальником инженерной
службы был майор Смокра, затем каптиан Рзаев. Начальником медицинской службы был капитан
Бексеитов. Начальним химслужы был майор Белан.

66

Вспоминаю санчасть в Цетхаине,как на крыше загорали перед дембелем хотели загоревшими придти домой

67

Gruner написал(а):

Вспоминаю санчасть в Цетхаине,как на крыше загорали перед дембелем хотели загоревшими придти домой

Летом 1983 года так удалось загореть, что при постановке на учет в военкомате неопытные служащие приняли за дембеля ДРА.

68

http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/victor-samojlov.0/0_27295_3c6559dc_XL.jpg

Фото 70 полка с птичего полета. фото до войны.

Отредактировано vicshark (2010-01-22 00:16:42)

69

vicshark написал(а):

Фото 70 полка с птичего полета.

Может быть есть  еще и другие фотографии? Поделитесь пожалуйста.Очень интересно посмотреть!!

70

У меня фото Цетхайна больше нет. Я в основном стараюсь собрать снимки своей части 92016 (рем.бат.).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.