Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.


Воспоминание о Цейтхайне.

Сообщений 31 страница 40 из 967

31

Опять сорри! Я так понял, аватарку сделал Сергей Челпанов... Спасибо огромное, конечно понравилась...лучше и не надо  :cool:

да незачто....всегда приятно видеть лицо собеседника...

Отредактировано Челпанов Сергей (2010-01-10 13:22:13)

32

NellyKoch написал(а):

Каждый день  захожу  на страничку в надежде ,что кто-нибудь еще  появится из Цейтхайна.

татьяна написал(а):

Нелли,кто-нибудь обязательно найдётся..

Нелли,я очень рада - какая у Вас теперь  дружная компания!!!! :flag:

33

ANDREYNT написал(а):

Совершенно случайно набрёл на этот сайт

Андрей!А всё-таки: как Вы узнали про наш сайт???

34

После открытия гостевой мы стали появляться в поиске на гугле и яндексе...

35

Мой вариант обьёмного вида городка (жилой части) с  Гугла.

Брат Чепраги при ГДО точно служил(может и не родной),возможно это был тот самый прапорщик с фото. Она даже приезжала выступать в Цейтхайн, вроде как из-за брата вставила наш городок в свой гастрольный тур.

Отредактировано Quardo (2010-01-10 19:35:25)

36

Татьяна здравствуйте! Я пока не умею не умею вставлять цитаты собеседников...А вышло так...я увлёкся прозой Романа Тагирова (кстати респект и уважуха!!!) и то ли у него то ли у других авторов на Проза. Ру увидел ссылку на этот сайт...и вижу, что это я удачно попал... :cool:

37

Специально для Андрея нашёл ещё три снимка ГДО-шных работников.
Первое фото 85-й год, начальник клуба ещё майор (я не помню его фамилию). Посередине майор Дьяков. Да,я с его сыном учился в одном классе, знал их хорошо. Он заменился в 87-м году и уехали они в город Бийск. Больше я о них ничего не знаю. На \Соцсети\ искал Дмитрия Дьякова,никого похожего не нашёл.

38

Почему-то при увеличении я вижу только половину отвашей фотографии ? В чем тут причина?

39

Добрый день! Но ведь его (фото) можно подвигать вверх-вниз, вправо-влево... 8-)

40

Евгений спасибо за фото! Походу это уже после меня...м-ор начальник ГДО мне не знаком, да и капитан тоже...вижу Юрия Воронина водителя, кстати подскажите как бы показать ему это фото? Он у меня в друзьях на \Соцсети\...или пригласить его на этот форум? В 84-85 при мне начальником был м-ор Климченко Н.В. его зам. жена командира автобата Кочеткова...Кочеткова сменил Кривовяз и его жена так же стала зам.начальника ГДО...Когда Климченко уезжал ( он перевёлся куда то в ГДР же) мы грузили его вещи, а потом ремонтировали эту квартиру для нового начальника м-ра Тихончук (тот ещё змей оказался). Помню как делали ремонт в библиотеке, обои итд... Тот прапорщик на моём (и вашем фото) был баянист, они тогда как раз уезжали с хором на выступления, и звали его Ильдар...т.ч. я сомневаюсь в его родстве с Чепрагой...А вообще в каком году она приезжала? Я чё то не помню...В 85 помню были у нас Вирасы и ещё Сергей Михалков...На третьем фото (женский хор) крайняя слева полуспиной Рита, про которую я вас спрашивал...Мама не помнит её? Или вы с ней в разных городах живёте? ...Блин ну нет у меня сканера, я бы тоже фоток навыкладывал, а при перефотографировании  качество уже не то...сами видели  :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » Воспоминание о Цейтхайне.