Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 411 страница 420 из 544

411

Проанонсирую одно маленькое событие...
На днях я получил по почте от Володи Лёвина (сына зампотыла БТ рембата) оцифрованное видео! На нём:
1) Погрузка техники на эшелон (Верт узнает "родные" места) :flag:
2) День части 26 апреля 1992 года
3)Погрузка контейнера ( уже есть у нас на сайте)
4) 9 мая 1991 года (в это время я ещё не служил в БТ рембате)...
Смотрел видео  - и слёзы наворачивались! На нём - вся территория нашей небольшой части как на ладони, даже ремцех внутри. Можно будет сравнить с фото и видео Андрея и Олега.
И так..смотрите только на нашем сайте, в конце декабря, обработанные Сергеем Лобановым документальные мемуары " БТ рембат из Эберсвальде - ФОРЕВА!!!"

412

Born In LENINGRAD написал(а):

И так..смотрите только на нашем сайте, в конце декабря, обработанные Сергеем Лобановым документальные мемуары " БТ рембат из Эберсвальде - ФОРЕВА!!!

Посмотрим ,чем нас Сергей  под новый год побалует!

413

Born In LENINGRAD написал(а):

документальные мемуары " БТ рембат из Эберсвальде - ФОРЕВА!!!

хоть я там бывал не часто - но ждемс, ждемс кинопоказа - КИНОКОМПАНИЯ БРАЗЕРС СЕРГЕЯ И ВАДИМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ  по мотивам воспоминаний,,,,, ждемс!!!! :jumping:

414

Сергей начал загрузку видео в данную тему, я переместил видеоролики в тему 255 БТ рембат. Видео. Прошу Сергея оставшееся видео загрузить туда же.

415

Born In LENINGRAD написал(а):

Прошу Сергея оставшееся видео загрузить туда же.

Выложил всё в полном объёме! Просто "порезал" и скомпилировал немного по другому!

416

Жизнь не стоит на месте ,месяц то всего здесь не был и уже все выглядит по другому.Виктор  Цой раньше помниться   пел про "алюминивые огурцы на брезентовом поле",может он эту хренутень и имел тогда ввиду?!
Вот сидим теперь,  ждем...с  когда солнце появиться...

417

Wert написал(а):

алюминивые огурцы на брезентовом поле",может он эту хренутень и имел тогда ввиду?!

Опаньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o.O солнечные батареи?????????  o.O

418

Wert написал(а):

Вот сидим теперь,  ждем...с  когда солнце появиться...

ОХРЕНЕТЬ!!! :canthearyou:  :'(  :'(  :'(

419

КПП - ,,последние дни"
Пару месяцев назад...

420

Всем привет! не готов к обсуждению чего либо, в форуме первый день, просмотрел виде почти все перичитал, благодарен его создателям. Мой родной рембат, что с тобой сотворили!!!???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337