Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337


255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337

Сообщений 391 страница 400 из 544

391

Игорь Студёнов.
После вывода БТ рембата вместе со мной перевёлся в автобат в Бритц. Служил в ремвзводе. После вывода автобата служили вместе на Северном Кавказе. Вместе со мной в сентябре 1995года увольнялся из автобата, только я поехал домой в Питер, а Игорь перевёлся в бригаду ВВ в г. Ипатово. Погиб в Чечне на блокпосту зимой 1996 года.....

392

Лёша Ваганов (слева), мой земляк и комбатовоз (имя не помню)
После вывода БТ рембата Лёша вместе со мной перевёлся в автобат в Бритц.  После вывода автобата в Россию - уволился. Про комбатовоза знаю ещё меньше.Связь с обеими потеряна

393

Саша "Ван Дамм" Молчанов.
После вывода БТ рембата  вместе со мной перевёлся в автобат в Бритц.  После вывода автобата в Россию - уволился. Живёт в Ростовской области.

394

Парень из Саратовской области (имя не помню уже).
После вывода БТ рембата  вместе со мной перевёлся в автобат в Бритц.  После вывода автобата в Россию - уволился. Связь потеряна.

395

Володя Южаков.
После вывода БТ рембата  вместе со мной перевёлся в автобат в Бритц.  После вывода автобата в Россию - уволился. Связь потеряна.

396

Срочник, мл. с-нт Тулкуев. (имя не помню). призывался из Киргизии.
Вместе с БТ рембатом вывелся в г. Тамбов. Осенью 1993 года должен был дембельнуться.

397

"Казах" (имя не помню) сидит справа внизу, и Миша Ревалюк (стоит справа вверху).
После вывода БТ рембата  вместе со мной оба перевелись в автобат в Бритц.  После вывода автобата в Россию - уволились. Связь потеряна. Мишаня должен в Запорожье жить, от туда призывался.

398

Двое Рэмбо из БТ рембата на улице в Эберсвальде!

399

"Казах", Володя Южаков, я и Миша Ревалюк.

400

Юра и Игорь


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 255 Отдельный бронетанковый ремонтный батальон 20 Армии. в/ч п.п 08337