Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня


Эберсвальде сегодня

Сообщений 41 страница 50 из 592

41

Евгений Савин написал(а):

Всегда узнаешь что то новое!!!!

:cool: так и есть.........  и это здорово!!!!!!!!!!!!!

42

Андрей, может при случае подкинешь фото или видео по этой территории?

43

Был в Эберсвальде в августе 2007 года. Площадь Львов сильно изменилась. Центральный фонтан убран, а там где был небольшой скверик - построен торговый центр. Мне не очень понравилось. А вот фонтан "Лев" не изменился.

44

А это мое семейство стоит на месте ДОС - двухподъездной двухэтажки из белого кирпича, построенной нашими. Если помните: от КПП полка идешь вниз метров 30 и между домами, стоящими слева от дороги вела тропинка в сторону котельной. На пути к которой и стоял слева по ходу движения этот дом. За этим домом в метрах 60-80 стоял забор 81 мсп, за которым и стоял на постаменте танк. От дома остались только бетонные площадки перед входом в подъезды. Я жил на первом этаже в первом подъезде, квартира прямо.

45

Пехотинец написал(а):

А вот фонтан "Лев" не изменился.

Хоть что-то неизменно!
Олег, где подробный фоторепортаж???? o.O  В студию!!!!!! :flag:

Пехотинец написал(а):

между домами, стоящими слева от дороги вела тропинка в сторону котельной. На пути к которой и стоял слева по ходу движения этот дом.

Вот, а я жил в последней по ходу в последнем подъезде от КПП на первом этаже направо.

46

А это КПП 81 мсп.

47

А это ресторан рядом с пивзаводом.

48

А это модернизированная площадь Львов.

49

А это пивзавод.

50

Это дорога, ведущая от КПП 81 мсп между ДОС-ами. 2 мср 1 мсб отвечала за уборку этой дороги. Попробуй утром, до прихода командира 1мсб ее не убери, или убери плохо. Драили даже щетками и шампунем.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня