Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня


Эберсвальде сегодня

Сообщений 11 страница 20 из 592

11

Второе фото - знакомый до боли перекрёсток. Прямо поедешь - в Штаб Армии и 81 МСП попадёшь, налево поедешь - в БТ рембат, Авторембат, "сапёрку" и в автобат в Бритцу попадёшь, а направо поедешь - в район "Макс Раймон" попадёшь (теперь называется, как внизу на белом фоне написано)!!! :canthearyou:

Третье фото, если я не ошибаюсь, поворот на БТ рембат. Вот только гаштет, который был слева и где Женя Савин дисциплину хулиганил, куда то подевался.....
---------------------------------------------------------------
Вадим Анпилов

12

Андрей Михайлов написал(а):

Судя по проводам - третье фото это троллейбусный парк.

Вот точно!!!!!! но друже обрати внимание- какие столбы справа от вьезда в депо!!!!! это же наши!!!!!!!  неужто там раньше что то наше было?????

13

Андрей Михайлов написал(а):

Третье фото, если я не ошибаюсь, поворот на БТ рембат. Вот только гаштет, который был слева и где Женя Савин дисциплину хулиганил, куда то подевался....

Точно так......  слева дорога к тебе.....через ну очень широкий мостик.......    а что до гасштета-были в других темах мнения за то что 90% прибыли в гасштетах приносили руссише зольдатен...... так что вы ушли и он раззорился..... :D   зато справа теперь продуктовый магазин!!!!!!!!!!!!!    :flag:

14

Андрей Михайлов написал(а):

зато справа теперь продуктовый магазин!!!!!!!!!!!!!

А он там и при нас вроде был.

15

Андрей Михайлов написал(а):

какие столбы справа от вьезда в депо!!!!! это же наши!!!!!!!

Так при ГэДээРиии ещё строили наверное. Столбы - вечные!!!! Правда на каждый столб всегда найдётся пьяный троллейбусник!!!! :crazyfun:

16

Убедил.....поехали дальше...........

Четвёртое фото - подъезжаешь к Ж/Д вокзалу. Впереди, по-моему, мост через пути. Слева, недоезжая моста должно быть советское кладбище.
------------------------------------------------------
Вадим Анпилов.

17

Тебе ещё надо в зоопарк съездить! Обязательное место для "выгула" солдат срочной службы с офицером! :crazyfun:
А если серьёзно, то 1989 году у белой медведицы родилось 2-е медвежат и они веселили всех! просто чудо какие симпатичные и шустрые были!!! носились как ошпареные и прыгали к себе в бассейн обдавая брызгами всех посетителей!!!

18

Сергей!Ты мне идею подкинул......выставлю фотки посещения Магдебургского зоопарка :flag:

19

не здесь конечно.........у себя,у себя-в Бурге дорогом....

20

Ну и теперь о святом!!!!!!!! подьезжая к мосту через жд пути питормозил на светофоре и глянув налево с удивлением увидел наш мемориал!!!!!! тот самый изза которого в Первоклассниках было столько крику ...визгу и соплей!!!!!!!!!!!!!  вспомнить стыдно! так вот мемориал полностью отреставрирован!

Это оно - кладбище.
---------------------------
Вадим Анпилов


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Эберсвальде сегодня