Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950


41 УТП вч пп 64950

Сообщений 81 страница 90 из 201

81

vt10otb написал(а):

А полевую почту не вспомнишь? Где ваш отб дислоцировался?

Все, увидел у тебя на аватаре: 5 отб пп 13295 Шперенберг.

82

68-70,1утб,1утр,1взвод

83

"Привет всем танкистам,честно отдавшим долг в стенах нашей ЗНАМЕНИТОЙ учебки. С ноября 71 по май 72         был курсантом помоему в 13 роте, напротив казармы спорт-городок был. Действительно из нас делали настоящих мужиков и учили любить Родину. Казалось-бы танкисты, а физо, как у десантуры, когда сдавали экзамены, я пробежал известный всем 1 км. за 2.50 в сапогах! Помните каждое утро в 6.00 голый торс и 1 км. на время.  :flag:  А вождение пешим порядком, тактика обучения запоминающаяся, как ориентироваться, точнее чем и на что при преодолении заграждений, КЛАСС!!! А как в Бернау куда нас всех после окончания привезли и ночью у нас "коллеги" все наши заслуженные знаки уперли. Ребята, кто служил в это время ? :mybb: " повтор.

84

Николай Золотницкий написал(а):

всем 1 км. за 2.50 в сапогах!

Извините-подвиньтесь, Николай! :cool:  Без обид! Думаю, что и спортсмен в олимпийке не пробежит 1км за такое время.
Я в Альтенграбове пробежал за 4,42мин., и то бежал за легкоатлетом и "срезали" уголок, там где вне взора проверяющих! :D Но, кажись на "хорошо", значит на "отлично" где-нить в районе 4-х минут.

85

Аркадий ,а Николай прав. Я в 72 был курсантом 1 роты 2.58 - 3.00 было обычное для меня время, а на соревновниях между рот 2.48 один раз показал и 2.51 как правило было, но правда я легкой атлетикой на средних дистанциях занимался с 7 лет, но в роте зам ком взвода был сер. Свистун с Ростова тоже бегал по времени блиском тому о котором пишет Николай.

86

Б. Иван написал(а):

Я в 72 был курсантом 1 роты 2.58 - 3.00 было обычное для меня время

Спорить не буду. Но все же не могу согласиться и поверить, чтобы ВЫ бежали 1км в полной боевой выкладке: В сапогах, шинели, с противогазом, подсумком и автоматом, и укладывались в такие нормативы. Скорее вы, ребята, обшибаетесь, малёха, всего на минутку! :D Усейн болт. наверное, пробежит за такое время в трусах и маечке. :cool:  :tomato:

Отредактировано Аркадий (2012-07-07 13:39:36)

87

Б. Иван написал(а):

2.58 - 3.00 было обычное для меня время, а на соревновниях между рот 2.48 один раз

Рекорд мира в беге на 1000 метров 2.11.96 принадлежит Ной Нгиени (Кения), России Юрию Борзаковскому-2.15.50.

88

Владимир Белорус написал(а):

Рекорд мира в беге

А ежели их в полной выкладке запустить?! :jumping:  :D  :dontknow:

89

Николай Золотницкий написал(а):

Действительно из нас делали настоящих мужиков и учили любить Родину. Казалось-бы танкисты, а физо, как у десантуры

да уж гоняли по черному, что было то было и это было не все.... :flag:

Отредактировано Алекс56 (2012-07-06 18:44:22)

90

vt10otb написал(а):

Все, увидел у тебя на аватаре: 5 отб пп 13295 Шперенберг.

привет Виктор  ГВАРДИЯ  была на кителе и в душе  даже в аэролорту Шенефельде  где из альбомов  ДРАЛИ фото с техникой  и постройками ГВАРДИЮ не вписаную   в в\б  не трогали  точно  также  как не уставные машины в петлицах  и вышитые погоны . Извини если ввёл в заблуждение.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950