Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950


41 УТП вч пп 64950

Сообщений 51 страница 60 из 201

51

Алена
Судя по возрасту "Каптер" служил в период с 86 по 90... раньше не мог, по закону не положено было :)....

52

Алена написал(а):

Здравствуйте! Мы с родителями жили в Форст-Цинне 88-90 г, мой папа Пустовит Олег Тимофеевич был нач. штаба бригады, я не нашла ваши годы службы, но раз вашим командиром был Илларионов, то это был друг моего отца, если только он не был в ГСВГ потом еще раз, а я дружила с его старшей дочерью Ларисой, мы до сих пор общаемся, они все живы здоровы, живут в Пензе, если ходите дам координаты. А штаб я хорошо помню, как заходишь налево был кабинет моего отца, а направо и дальше по коридору работала моя мама, она кстсати выписывала путевки на машины, может помните - Валентина Ивановна. А вообще смотрю и слезы наворачиваются, такая ностальгия, многое бы отдала, чтобы еще раз там побывать.

Здравствуйте, Алена! А Вы ничего не путаете?
Мне достоверно известно, что последним командиром бригады был Дергачев Владимир Иванович, но покомандовал он недолго, Ефимов(предпоследний командир бригады) уехал летом 1989 г., а осенью 1990 г. бригаду расформировали.

53

Может быть ваш папа был начальником штаба автомобильного батальона  пп 32972 либо строительного батальона пп 67544, которые располагались на одной территории со штабом бригады?

54

ст. прапорщик Илларионов служил именно в автобате.

55

Нет я ничего не путаю - Ефимов и Дергачев были в наше время командирами бригады а мой папа был начальником штаба бригады - это разные вещи! А то что Илларионов служил в автобате я прекрасно знаю, еще там в это же время служили прапорщики Алексеев и Докалюк.

56

Алена написал(а):

Докалюк.

после Илларионова ,до расформирования части был старшиной 2 роты,32972,а ком.роты к-н Сенькив.

57

Зёмы!!!!!! Я служил в 64950.Ж. с1968по май1970г. 1-Бат. 1-рота. 1-взвод. Может есть кто --ОТЗОВИТЕСЬ! ZAM.

58

Я был в командировке и там встретил  командира взвода 6 роты 41 УТП Попова Виталия Николаевича. Время его службы 1975 год это в Форцине затем была служба в Олимпе. Сейчас он генерал майор если кто знал его и интересуется могу передать все его координаты замечательный человек.

59

Я, Горячкин Сергей, служил в пп 32972 с 1985 по 1990 год зам.командира автобата по тылу. Комбат Колотилов, с 1986 года Семенов. Бригадой (72760) командовали  Ефимов и  Дергачев, НШ - Пустовит, начПО Бараненко, зам по тылу Горяинов Николай Петрович - хороший мужик, потом был майор, не помню фамилию, он ушел в Берлинскую бригаду, а потом был Стягов. Ст. прапорщик Николай Илларионов служил во 2 роте старшиной, комроты Сухарев Александр. Хорошие ребята. Откликлитесь! Нашлись - Можин Алексей, Пушкаш Валерий.

60

ZAM я служил там где и Вы только с 1972 года. а так все совпадает. ротный был капитан Трубачев.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950