Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950


41 УТП вч пп 64950

Сообщений 1 страница 10 из 201

1

1976-1977 14 УТР

2

Ноябрь 1973 - апрель 1974. 11 утр.

3

А есть тут кто, кто помнит как танк под поезд подставили?

4

Макс 67 написал(а):

А есть тут кто, кто помнит как танк под поезд подставили?

У Камрада есть рассказ

5

Макс 67 написал(а):

А есть тут кто, кто помнит как танк под поезд подставили?

И на "\Соцсети\" в группе Форст-Цинна этот эпизод подробно расписан, в том числе есть рассказы очевидцев. А в инете есть док. фильм (правда, на нем. языке).

Отредактировано vt10otb (2010-01-18 18:12:38)

6

Arcady написал(а):

У Камрада есть рассказ

А где найти?

7

Макс 67 написал(а):

А где найти?

Смотри тему : Стенгазета » Армейские рассказы и просто - за жизнь!  пост 75.

8

Я служил в 41УТП в первой роте с ноября 1972 по май 1973. ком роты капитан Трубачев. зам ком взв сержант Свистун с Ростова на Дону, ком отд Хусейнов, Еременко. Кто в это время был там? С уважением И.Богун

9

Здравствуйте Иван! Меня зовут Николай.Я попризыву на службу весной 73го попал в учебку форст цины в.ч 64950 уже не помню в какую роту помоему в 9ю она находилась около столовой и мы учились на мех,водов после обучения,были направлены вг Людвигслуст,командиром нашего взвода был ст л-т макаров,ком,отделения Витя грибов, он еще остался служить там.Хочу похвастаться ,единственный взвод который ходил на занятия или встоловую с барабаном накотором я играл.еще играл всвободное отзанятий время в клубе в ансамбле на гитаре. Ездили кнемецким друзьям на дружбы вЮтербох ив другие места.Вас прислали на учебу как раз  после нас.

10

Привет Николай! Если ты по призыву весна 73 то как раз ты пришел нам на смену. Я прибыл в учебку осенью 72 года и в мае 73 закончил и уехал в Хагенов п.п. 63307 28 отд.танковый батальен. Наша рота 1 прямо возле штаба и ворот КПП. но всеравно приятно вспомнить.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » 41 УТП вч пп 64950