Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.


Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.

Сообщений 61 страница 70 из 959

61

Олег,а склады боеприпасов в Штакове при тебе были,по моему 4й пост в карауле,км. в 4-5 от центра?Туда и обратно нас возили на авто.

62

Atanov написал(а):

склады боеприпасов в Штакове

При нас даже караула в Штакове не было,не то что складов боеприпасов.Склады боеприпасов (РАВ) были только в Котбусе сразу за автопарков в сторону башни.

63

Олегатор написал(а):

При нас даже караула в Штакове не было,не то что складов

А при нас были и склады,и караул,мы на этот пост брали дополнительные патроны,не караульные,а экономя на стрельбах,отгонять кабанов.Приходили заразы на кормежку.

64

Atanov написал(а):

мы на этот пост брали дополнительные патроны

Сергей,а при вас была рядом в лесу радиолокационная точка была?Они стояли в сторону 2 стрельбища,автономно,так мы с ними менялись.Мы им патронов немерено,слава богу было их всегда как грязи,а они нам :сало,сахар,хлеб,сух.пай и т.д.Кормили нас нормально,но сам факт добычи чегото ещё неописуемо,кайф!!!

65

Олегатор написал(а):

Сергей,а при вас была рядом в лесу радиолокационная точка была?Они стояли в сторону 2 стрельбища,автономно

Да,была не далеко от казарм в сторону 2го стрельбища.Я тебя хотел о ней спросить...Почти все осталось как при нас.....

66

Вспомни...

67

И этого...

68

А наши танкисты ездили на ученья в  Планкин . Я тут про такое не читала. ! Наших поворов ,официанток и автотранспорт  поднимали по тревоге и увозили на неделю туда. Называлось на обслуживание.

69

NellyKoch написал(а):

А наши танкисты ездили на ученья

Мадам,мы немножко не танкисты!

70

Олегатор написал(а):

Мадам,мы немножко не танкисты

Я понимаю,что не танкисты. Может где-то на другой странице  есть кто-нибудь из танковых полков,только я нигде не встречала ни  слова о Планкине.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.