Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.


Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.

Сообщений 21 страница 30 из 959

21

Камрад написал(а):

Предлагаем ещё оригинальные фотки выставить на всеобщее обозрение. :glasses:

В чем ее оригинальность и что хотите,говорите прямо,а то как красны девицы вокруг да около...

22

Atanov написал(а):

В чем ее оригинальность и что хотите,говорите прямо,а то как красны девицы вокруг да около...

На мой взгляд фотография очень качественная... вполне возможно что ее делал профессионал... в любом случае похоже использовалась очень хорошая оптика и фотоматериалы....  плюс непринужденный сюжет без позирования....  очень похоже на фото Команданте выглядыющего из люка Шилки.....    :cool:

23

Андрей Михайлов написал(а):

похоже использовалась очень хорошая оптика и фотоматериалы.... плюс непринужденный сюжет без позирования....

Как то так,что же тут непонятного?

24

Фотоаппарат ФЭД-2,мой,личный,привез из отпуска,уходя на дембель оставил ребятам остававшимся еще служить,а вы без обид если что-то не так...

25

С Новым 2010 Годом!!!

26

Да уж, да уж ...  От моего стрельбища Помсен тоже уже ничего не осталось! :dontcare:

27

Значит Штаков разрушен полностью?

28

А сами стрельбища и1ое и 2ое?

29

В Грос Гаглове у нас было такт.поле и у вас?

30

Atanov написал(а):

В Грос Гаглове у нас было такт.поле и у вас?

Нет,только запасной район,а вся тактика велась в Штакове,там было три стрельбища,2 ВДК с тренажёрами,полоса десантника и т.д.,д ипросто лес,где можно спать зимой на плащпалатке!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Штаков-учебный центр 74 ОУМСП,35 ОГДШБр.