Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП


62 МСП

Сообщений 311 страница 320 из 387

311

Ural_55 написал(а):

Представляюсь по случаю "прибытия" в виртуальный 62 мсп

Приветствуем вас на форуме! :flag: Осваивайтесь.. С нетерпением ждем ваших воспоминаний и фото тех времен,

312

Возле „Сапёрки”, если не ошибаюсь, была Лисья Гора.

313

Ural_55 написал(а):

Представляюсь по случаю "прибытия" в виртуальный 62 мсп (пп 47444), в котором имел честь служить в течение трех лет (1976-1979 гг.). С интересом освоил всю "ветку" и столько вспомнилось... Со временем поделюсь интересными моментами службы там.
Почему-то сразу же вспомнился сентябрьский день 1976 г., когда я впервые прибыл в расположение полка.
На пересылке во Франкфурте распределили в гвардейскую 20 ОА. Ну а в Эберсвальде определили меня и моего училищного друга Гришу Фатеева в 62 мсп 35 мсд. Мы и просились куда угодно, но только чтобы вместе. Меня назначили замполитом 4 мср, а его - 7 мср. Прибываем мы в полк вечером, а полк вытянул колонну через тыловое КТП на дивизионные учения и готов тронуться в путь. Нас тут же определили по ротам. Как мы были в парадке, так и поехали на учения, ветром гонимые. Наверное, интересно смотрелся лейтенант в парадке, восседающий на люке над водителем БТР. Хорошо хоть дали взять с собой полевую форму и я смог в бронике переодеться позже, на одной из стоянок. Ну а представляли меня уже л/с роты рано-рано утром после марша на Хейдехофский полигон. Было еще темно, поэтому подсвечивали всю процедуру прожектором с командирского броника. Так что крещение было нормальное! Затем спустя неделю после учений мы с другом выбрались в Эльшталь, где и сделан снимок, который на аватарке

Ural_55 посмотрите личку....

314

Толокольников Андрей написал(а):

Приветствуем вас на форуме!

Андрей, ты случайно не был знаком с Владимиром Страховым, вып. ЛенВОКУ 1987г., командиром ГВ в 83 мсп?

315

Doro6enko
Привет однополчани может мне кто подскажет где можно посмотреть фото полигона который был за озером я там оператором служил а числился в полку 47444

316

Пивет всем может у кого есть фото полигона за озером

317

Михаил,

ты не помнишь какую должность занимал в 62 мсп майор Сергей Адгамов, проходивший службу в полку в период с 1984 по 1985 году, а позднее в штабе 20 ОА?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/120030235523

318

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130412/0YCmWHVH.jpg

1968-ой год. 62 гв. мсп в Праге – столице Чехословакии.
Фото из семейного альбома. Публикуется впервые.

Отредактировано Двок (2013-04-12 20:54:21)

319

здравствуйте однополчане !!!

320

привет
подробней о себе


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 62 МСП