Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 41 Берлинский МСП, вч пп 86860


41 Берлинский МСП, вч пп 86860

Сообщений 71 страница 80 из 117

71

Rudenko U. написал(а):

И с вашего выпуска я думаю что есть ребята которые служат.

Полковник Костантин Масленников с нашего выпуска командует в настоящее время 79-й аэромобильной бригадой в Николаеве.
Прискорбно было узнать в начале этого года, что скороспостижно скончался твой однокашник- полковник Игорь Олейник, до последнего дня своей жизни командовавший 28-й отдельной гвардейской механизированной бригадой под Одессой.
В мое время службы в берлинской бригаде, командиром роты в моем батальоне был Виктор Муженко.
Недавно Виктору Николаевичу Муженко присвоили звание генерал-лейтенанта ВС Украины и назначили на должность зам. начальника Ген. Штаба ВС УКраины. Он закончил наше училище в 1983г.

72

Бешенев Сергей. Да Серега, в феврале этого года(2012) похоронили нашего Ленпеховца Игоря Олейника. Я учился с ним в одном взводе. Да уходят из жизни наши ребята.

73

С Новым 2013 годом, однополчане!!!!

http://f2.s.qip.ru/tOAcrvaG.gif

Отредактировано tolik9 (2012-12-31 16:39:59)

74

[взломанный сайт]

С Новым годом!!!

75

http://s3.uploads.ru/t/V2OuR.pngс лева на право Горбунов Костя, пр-к Ярославцев Юденцов  Вова, Севастьянов Сергей .Внизу Юра Долгих,  ?  , Краснов.

Отредактировано юденцов владимир (2013-01-20 18:48:08)

76

Доброго времени суток, однополчане! Совершенно случайно попал на этот сайт, большое спасибо его  создателям.  Служил в  41-м  мотострелковом  Берлинском полку  в/ч  п.п. 86860  с мая 1974 по май 1976 года,  водителем БРДМ в батарее ПТУРС.

77

Привет всем однополчанам 41-го мотострелкового полка! Я служил поваром в арт. дивизионе с осени 1983 по весну 1985гг. Из нашего взвода хоз. обеспечения помню зам.ком. взвода - Бондаренко Игорь (Украина) моего призыва, до него "замком" был чеченец (не помню фамилии).Ребят из батарей не помню ни кого. Фотки армейские выцвели так, что лиц уже не разобрать.

78

ПОВАР АДВ написал(а):

Привет всем однополчанам 41-го мотострелкового полка!

привет

79

ПОВАР АДВ написал(а):

Ребят из батарей не помню ни кого. Фотки армейские выцвели так, что лиц уже не разобрать.

Печально все...

80

Парни, а кто помнит взрыв танка? Я в тот момент раздавал второе. Еле успел закрыть котёл. А котлы наверное помнят все, ведь все в наряде по столовой были, таки маленькие бассейны по 600 литров. Помните как по ночам после отбоя жарили картошку на комбижире. Дежурный по столовой выворачивал пробки из электрощита, а мы в место них фенешки засовывали.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 41 Берлинский МСП, вч пп 86860