Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 41 Берлинский МСП, вч пп 86860


41 Берлинский МСП, вч пп 86860

Сообщений 61 страница 70 из 117

61

Rudenko U. написал(а):

Я Руденко Ю.А.

Приветствую тебя, Юрий!

А какое ВОКУ ты закончил? Ты не помнишь какие ВВУЗы заканчивали твои взводные?

62

Rudenko U. написал(а):

Денисов Юра

Денисов Юрий случайно не ОрджоВОКУ  в 1989г. закончил?

63

Сережа привет. Ответы на твои вопросы: закончил я ЛенПех в 1988г. а Денисов Ю. наверно ОрджоВОКУ точно не помню. Помню что любил свой халат узбекский все время что то вышивал бисером.

64

Rudenko U. написал(а):

Сережа привет. Ответы на твои вопросы: закончил я ЛенПех в 1988г.

Юра, мне кажется, что я тебя помню. Ты учился в 5 роте Ленпеха.
Кстати, мой друг Боря Павленко, с которым ты вместе учился в 5 роте, после выпуска также служил в вашем 41 МСП
Вы случайно с ним не пересекались в Гарделегене?

Набери в поисковике на \Соцсети\ ДЕНИСОВ ЮРИЙ, 46 лет, Самара. Может быть эта страничка твоего сослуживца

Отредактировано Бешенев Сергей (2012-10-07 11:45:22)

65

Сережа привет. Да я заканчивал  ЛВОКУ имени С.М.Кирова 2 бат.5мср, а Боря Павленко 2-й или 4-й взвод. Его видел в гарнизоне но у меня 733 ОМСП в/ч:55550 я не служил с ним в его полку. В Гарделегене на сколько я помню стояло 3-и полка и еще что то. В 41-м МСП службу проходили и ребята с 6-й роты нашего выпуска по фамилиям не помню. Спасибо за подсказку где искать сослуживцев. Да у меня много вопросов и хотелось бы на них ответы найти или кто то подскажет как найти тех или других ребят сослуживцев. Да и немец у меня остался хороший знакомый Хаинс Лигер  жил он тогда в Тангельне. Я был у него в 1994 году. Он возил меня в наш Гарнизон. На территорию не пустили стояла охрана а в казарме 41-мсп я видел азюлянтов. Да судя по свежим фоткам рерят на форуме с Гарнизона почти ни чего не осталось. Правда дом в котором я прожил пол года стоит это немецкие три или четыри пятиэтажки. Вот так.

66

Rudenko U. написал(а):

В 41-м МСП службу проходили и ребята с 6-й роты нашего выпуска по фамилиям не помню.

Юра, не помнишь, а с моего 1989г. Ленпеха никто в Гарделегене в твой период службы не служил?

67

Сережа в Гарделегене не помню. Я так понял что ты тоже Ленпех. Тебе что то говорит фамилия Сергей Валера?

68

Rudenko U. написал(а):

Тебе что то говорит фамилия Сергей Валера?

Вместе со мной выпускался в 1989г. Из Одессы кажется. Я в 1 роте учился, а он кажется в 3 роте

69

Привет. Да Сергей Валера выпускался в 1989 году 1мсб какая рота я не знаю но могу уточнить. Мы кумовья. Живем в одном городке под Одессой. Есть пгт Чурноморское(военный городок). И с вашего выпуска я думаю что есть ребята которые служат. Пока все. Хорошего дня.

70

В  Гарделегене  был  несколько  раз    Там  Или  Бригада    или  часть    Была    в  апочинении  2-Й  ТА  Танки  были  Т10   .  10-ка   тяжолая   родная   моя....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Gardelegen. Гарделеген. » 41 Берлинский МСП, вч пп 86860