Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде


Воинские части гарнизона Фюрстенвальде

Сообщений 101 страница 110 из 367

101

Уважаемые друзья, все те, кто служил в ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ. Не многим из нас удалось найти сослуживцев. Не всем удалось через общих знакомых найти и связать ниточки военной службы. Хвалите Бога,что мы с Вами еще не потеряли интерес к нашему прошлому.Больно смотреть на разоренные гнезда наших частей ,хотя их и было слишком много. Настолько много, что немцам тоже не хватает ресурсов привести все это в порядок. Вы же знаете, что немцы поддерживали чистоту и порядок в своих городах. В душе закрадывается обида....На кого...За что... Это просто ностальгия за нашей юностью. Приятно, что мы в своих сердцах сохранили этот кристалл и несем по жизни.СПАСИБО ВАМ,что Вы есть, СПАСИБО ЗА ВАШУ ПАМЯТЬ И ЧУВСТВА !

102

*DOKTOR*69
01450 п.п. военскую часть слышали. 1968-1970г.г.

103

Колчин Игорь написал(а):

01450 п.п. военскую часть слышали. 1968-1970г.

Уважаемый ИГОРЬ ! Воинская часть 01450 базировалась не в Фюрстенвальде, а в ФИНСТЕРВАЛЬДЕ -это совсем другой город...ИЩИТЕ ТАМ...пробуйте на \Соцсети\, регистрируйтеся в других группах ГСВГ, но это точно я Вам назвал город, в котором такая часть была...Удачи ВАМ !

104

*DOKTOR*69 написал(а):

все те, кто служил в ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ.

*DOKTOR*69
Александр! До 1964 года в Фюрстенвальде дислоцировался 10 отдельный танковый батальон (пп 11943, но возможно тогда  была другая полевка). Что-нибудь слышали об этом?

105

vt10otb написал(а):

Александр! До 1964 года в Фюрстенвальде дислоцировался 10 отдельный танковый батальон (пп 11943,

Спешу сообщить, что мне только что удалось найти  11943 на ссылке 10otb.ru где целая страница об интересующем Вас батальоне. В частности 10 отб, позывной "ЛИПАРИТ" был в Фюрстенвальде "не долго" и все его перипетии и операция "ДУНАЙ" и пр. ...Просто на ГУГЛе набираете 10otb.ru ...Удачи!

106

*DOKTOR*69 написал(а):

vt10otb написал

Виктор, мои извинения , я понял, что это Ваши страницы...Вы по крупицам собираете эту информацию...За танковый батальон ничего не слыхал. Пройдитесь по Фюрстенвальде- там есть один-два человека чуть старше меня...

107

ГДР 69

108

Дорогие мои ГСВГшники ! Спешу поделиться радостью ! На днях нашел своего армейского друга из 2-й РЛР 48 Отдельного радиотехнического батальона ПВО в.ч. 47401 г. Эберсвальде, которая постоянно базировалась в г. ФЮРСТЕНВАЛЬДЕ / Шпрее почтовый адрес 07287-Т  ВЯЧЕСЛАВА БАСОВА - начальника электростанции АСУ, который проживает в г. Копейске Челябинской области. Сердечно желаю ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ и ДОБРА ! С Новым годом и Рождеством ! :flag:  :writing:  :flag:  :mybb:

109

*DOKTOR*69 написал(а):

На днях нашел своего армейского друга из 2-й РЛР 48 Отдельного радиотехнического батальона ПВО в.ч. 47401 г.

ВОТ И ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД. :mybb:
http://s2.uploads.ru/t/SzXZJ.gif

110

Чтобы в жизни все блистало, как у змеи чешуя...Я желаю ВАМ здоровья ну и денег до....(ну очень много)...[color=black] Теперь перевод для украинцев   [color=red]У права свої вступає ота звивиста змія...ВАМ здоров"я побажаю....ну і грошей до....(ну дуже вже багато!)    БУДЬМО !!![/color][/color]


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Воинские части гарнизона Фюрстенвальде