Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 711 страница 720 из 764

711

Всем привет,я учился в 127 школе с 88 по 91 год,уезжали практически самые последние в январе 91-го. мой отец служил в в/ч 57044 зам.по тылу.Интересно есть тут ребята,которые учились примерно в это же время?
[edit]1[/edit]

Отредактировано romakr (2018-07-24 13:40:58)

712

Привет!!! У меня такой вопрос к YurgenSx,в начале форума есть несколько фотографий,автомобиль и два человека и вот ниже, дорога заросшая,но дорога,что это и где именно она,если это на территории вашей части,вопросов нет,вот откуда и куда она ведет,У меня это больной вопрос.

713

Anatoluy написал(а):

Привет!!! У меня такой вопрос к YurgenSx,в начале форума есть несколько фотографий,автомобиль и два человека и вот ниже, дорога заросшая,но дорога,что это и где именно она,если это на территории вашей части,вопросов нет,вот откуда и куда она ведет,У меня это больной вопрос.

Если не ошибаюсь,то это въезд на территорию части через наш( ракетчиков) КПП - это дорога от срезки с автобана до Гюстрова,через немецкую (нна) часть...

714

Это тот КПП , который расположен ближе к артскладам , а также , к озеру Тифер ? :question:
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Александр544 (2018-10-29 11:44:03)

715

Ну да-вы,танкисты,в моё время через это КПП развозили своих часовых на дальние посты

716

AlexSS11 написал(а):

Если не ошибаюсь,то это въезд на территорию части через наш( ракетчиков) КПП - это дорога от срезки с автобана до Гюстрова,через немецкую (нна) часть...

Спасибо за ответ,да,заросла дорога,стала как тропа.Очень хорошо эту дорогу знаю(знал)по ней в сто раз больше ездил чем через наше КПП1.А я думал это на територии ракетчиков дорога.Удачи всем. :flag:

717

http://s8.uploads.ru/TAOuD.jpgПарни С праздником Вас

718

Anatoluy написал(а):

Парни С праздником Вас

   Присоединяюсь !  С Праздником вас , ракетчики ! :flag:

719

С праздником,однополчане!!!

720

Ракетчики, примите поздравление от соседей-танкистов. Вы прикрывали нас воздуха. Мы на земле. С праздником.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров