Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 211 страница 220 из 765

211

Volchensky написал(а):

Автобус был один Прогресс. мы на нём в основном детей возили в школу.

А мы, тех кого возили - называли его броневиком :) Я на этом прогрессе 2 года в Шверин ездил в школу :)

212

evgeny написал(а):

и одна рядом с танком на постаменте, может, это вторая? где именно стоял мемориал с танком я не помню.
Еще нашел фотку из немецких СМИ с этой же стеллой

Танк стоял на плацу у танкистов! Это точно! А стелла эта была возле клубов, вместе с вечным огнем.
Два клуба - танкистов и ракетчиков в одном комплексе зданий. У ракетчиков в клубе еще было шикарное фойе - там проводились все праздники, танцы для офицеров и утренники для школьников.

Я бывал в кинорубках обоих клубов - отчетливо помню, что между двумя кинорубками - клуба танкистов и клуба ракетчиков, была форточка, в которую передавали катушки с фильмами. Фильм привозили один на два клуба всегда и у ракетчиков он шел с задержкой на 15-20 минут.

213

Приветствую, тогда ты меня точно помнишь. я на дежурке 00-16 ездил на 157 Зилу.

214

В мае 1989, как-то, где-то 15-20 числа,поздно вечером, тебя гоняли на вокзал Гюстрова меня встречать! Ты приехал, а меня нет... А вобще на 00-16 все гражданские постоянно в Гюстров выезжали из Примервальда.

215

Долго не мог попасть на форум , в связи с изменениями провайдеров  :dontknow: Приветствую всех новичков !  :flag: Мужики чувствуйте себя как дома !

Карпов написал(а):

Я служил  в 7 дивизионе.

Карпов написал(а):

Как я понял Вы все дивизионы объехали. Какая память о нашем осталась?

Сейчас уже не могу привязать нумерацию к городам , склероз , извиняюсь  :D Так что бы никого не обидеть уточни возле какого городка находился дивизион

216

Aliv Ну а так как жизнь, чем занят?

217

Volchensky

Да по-маленьку :)
Путешествую. Сейчас в Мюнхене. На днях еду в Шверин. Жаль, нет времени на Гюстров :) Прийдется летом еще раз вернуться, ибо дорогу я знаю и со стороны леса в Примервальд точно не поеду :)

218

Aliv
Не плохое занятие путешествовать, я вот сколько лет собираюсь поехать не как не выходит, дел по горло..Думал на Царя закончу работать, тогда и поеду, а оно не тут то было, работы ещё добавилось.Наши ребята из Минска катаются в Гоновер.Может в этом году съезжу. Но мне полюбому по работе надо будет в Германию съездит,хочу одного персонажа увидить и пообщаться в живую.

219

Volchensky

Считал-считал сейчас... у меня в Шверине всего 6 часов времени будет: ну ни как не смогу до Гюстрова добраться. Прийдется отложить волнительную встречу :)

220

Я служил с 1983 по 1986 декабрь жил в этом доме в последнем подьезде на 4 этаже Морозов Борис Михайлович наш НАЧ.АКП  Савинов зам. по вооружению АКП я был техником КВК АСУ *СЕНЕЖ*АКП 157 ЗРБР.Очень хочется там побывать.В Шверин со школярами ездил не один раз.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров