Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 171 страница 180 из 764

171

Григорий Беляйкин написал(а):

Сколько офицеров было в отделе не помню, а ребят срочников  5  человек.

к 88-му срочников было 6 человек , 3-е водил , они числились кто-где , я лично в ремроте кузнецом-сварщиком  :dontknow: и 3-е в отделении охраны при ОО . Офицеров было шестеро  п/п-к Акимов , м-р Кравченко , к-н Мазур , к-н ?????? , ст.л-нт Обрывков и ст.мичман Васильев .

Григорий Беляйкин написал(а):

Помимо твоей машины,  был  УАЗ-469

Григорий Беляйкин написал(а):

Еще были два тяжелых мотоцикла с люлькой.

в 88-м были только два 66 и УАЗ-469

Григорий Беляйкин написал(а):

Я  иногда приходил  в Особый  отдел бывало и на долго,   как  входишь  сидел дежурный  по отделу за стойкой, а под ним был  вход  в подвал  там была целая фотолаборатория,  диван  почти все мои фото были сделаны там за что благодарен  ребятам.

подпольная , в прямом смысле этого слова , фотолаборатория успешно функционировала и в 88  :flag: оборудование передавалось по наследству

Григорий Беляйкин написал(а):

На твоей схеме расположения  подразделений  ты отметил  «чепок»  рядом  с    автопарком.   При нас  Тех-часть находилась  рядом с КПП,  а  «чепок»  напротив  О.отдела, ребята из отдела всегда помогали  продавцу   продукты  заносить.

а я и не утверждал , что нарисовал схему правильно , корректировки принимаются и приветствуются  :flag:

172

привет всем служил рем рота 81-82

173

Стацев Сергей
Привет ! Осваивайся !

174

Всех однополчан с наступающим праздником!!! Майоров Валера, куда пропал?

175

Присоединяюсь к Поздравлению!!!!!!!!!!! Всех с праздником. :flag:

176

Привет всем! Всех с праздником! Сегодня моей старшенькой 20. Откликнулся Валера Майоров, человек которого я прекрасно помню! Сообщите пожалуйста, радиостанции, которые мы разворачивали в районе автопарка, долго функционировали?

177

Всех однополчан с праздником ! Здоровья и мирного неба над головой  :flag:

Капшуков Сергей написал(а):

Сегодня моей старшенькой 20.

Прекрасный тебе подарок от жены  :D

178

Ауе!!!!!!!!!!!!!! Что то как то не интенсивно общаемся. :tomato:

179

Валерка привет !  :flag:

Volchensky написал(а):

Ауе!!!!!!!!!!!!!! Что то как то не интенсивно общаемся

Кто бы говорил , сам появляешься раз в месяц , и то в такое время когда все еще спят  :D

180

Согласен с тобой полностью, я зайду посмотрю не кто не пишит, а самому некогда..очень. очень сильно занят.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров