Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 151 страница 160 из 764

151

Да кстати через гугл мап свой дивизион смотрел казарма, боксы, даж командный еще стоит.

152

Александр Ковалев
Приветствую на форуме !  :flag: Осваивайся , пиши , выставляй фото  :flag:

153

Всем привет .Может ктото имеет фото 8 дивизиона пп99634 Вернойхен свежие 2000г и ...................или есть сайт.

154

Привет ! По Вернойхену здесь только фото из гугла :dontknow: а ты в какой период был на 8-м дивизионе ?

Отредактировано YurgenSx (2012-02-03 21:30:40)

155

Юрец. Привет!!!!!!!!!! Как проходит жизнь.мне сейчас некогда и написать,занят сильно делами!!

156

ВСЕМ ПРИВЕТ . Юра я служил осень 1986-1988г.Был оператором наведения. Ети фотки я видел .хотелось чото свежее.ностальгия мучеет или просто хочется вспомнить бурную молодость.Ты случайно не был в тех местах -бригада то одна.Сейчас смотрел на фотки -вижу много зданий осталось от того времени .и казарма ибоксы .даже наша демб..парилка.Немцы даже кусты где колючка была не вырезали.ХОТЕЛОСЬ бы хотябы фотки свежие.

157

Привет, брат лихой (ЛЕРИК)!!! По фото узнал тебя сразу! А вот имя, прости,не смог вспомнить. Действительно 412ая тропосфера. А на 102м приемнике Соснин Виктор водителем был, это ваш призыв. Петро Лекомцев на передатчике. Очень рад встрече, эмоции хлещут через край. В 2000м году, волею случая, был на родине нашего ротного но его не застал. Местные, кто его знал, говорили что последний раз он был в звании полковника. Там-же встречался с Козыревым. В скором времени постараюсь выложить свое фото.

158

Привет Slavik_ua

Slavik_ua написал(а):

Ты случайно не был в тех местах -бригада то одна.

На Вашем дивизионе бывал регулярно , раз в неделю это точно . С твоим дивизионом у меня связаны противоричивые воспоминания   :dontknow:

159

у меня связаны противоричивые воспоминания                                                                                                                                                                        Юра привет.Какие противоречия. Разкажи может я чо вспомню .Судя по твоих годах я гдето там был.если не ошибаюсь.Дивизион вроде был дружелюбен .когда мы были дедами.ПИШИ ПОБОЛТАЕМ.....Можеш на почту или ло телеф...ты же на Украине..УДАЧИ...

Отредактировано Slavik_ua (2012-02-09 02:41:34)

160

Привет Славик !

Slavik_ua написал(а):

Какие противоречия. Разкажи может я чо вспомню .

Противоречия заключались в том , что есть как приятные так негативные воспоминания . Именно на 8-м дивизионе у меня ночью сперли документы (осень 88-го) и пока весь дивизион "вспоминал" стоя на плацу где они , они нашлись самымы чудесным образом под моей кроватью , вариант , что я их не увидел утром после подъема выглядел очень неразумным .

После обнаружения и ликвидации считывающего устройства на подъезде к дивизиону в июне 1989 , получил благодарность от командования  :cool:  и новенький комплект хб от вашего старшины  :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров