Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров


Примервальде 157 ЗРБ Гюстров

Сообщений 111 страница 120 из 764

111

Юра и все остальные ПРИВЕТ!!!!!!!!!! У меня обстоятельства! Работы много, я хоть и провожу большую часть за компом!!!!!!!!! Но больше всего заглядываю в \Соцсеть\..Работы не мерено. Уже мозги дымят, а печатать ещё на год всего. Помогать не кому.Так сказать дембельский аккорд делаю. :tomato:

112

YurgenSx написал(а):

ушли давно , уже на выходе

Из ремонта выхода нет. Я сам строю дом уже 4 года, кажется вроде всё закончил. А нет, вот тут надо поправить, тут переделать, а тут совсем разобрать. Потом решил под крышей жилое сделать, теперь там вожусь. А ещё подвал не освоен. Да и во дворе работы непочатый край, летняю кухню надо доделать в бане печь переделать, может кто знает как.

113

Смотря что ты хочешь,какая баня где и т.д.

114

ГСВГ-ЗАБВО написал(а):

Из ремонта выхода нет.

Ремонт нельзя закончить - его можно только остановить  :D  :D  :flag:

115

Volchensky написал(а):

Смотря что ты хочешь,какая баня где и т.д.

Баня сруб, липа, размер 1,5 метра предбанник откуда топится печь, 3,5Х3 метра сама баня разделённая по палам, одна часть парилка другая мойка. Потом баня переходит в летнюю кухню и брёвна уже осиновые.

116

Понятно.Водопровод есть или нет? Вода горячая нужна, или нет,отопление нужно?

117

Мужики не засоряйте тему !!!! В "Беседке" есть "Советы специалиста" там про все кому чего не понятно и неизвестно  :tomato:

118

Юрец,специалисты это практика, а не книги. :tomato:

119

Volchensky написал(а):

Юрец,специалисты это практика, а не книги.

Полностью согласен ! Валера , что-то мы все время попадаем на форум по отдельности и общаемся как слепой с глухим , предлагаю установить время "Ч" и пообщаться нормально ... :flag:

120

У меня не вариант пока устанавливать определённое время, работы не нормированной валом!!!!!!!!!! Чуть позже возможно будет!!!!!!!!!!! :tomato: Сильно работа серьёзная.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Güstrow. Гюстров. » Примервальде 157 ЗРБ Гюстров