Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 951 страница 960 из 1145

951

Добрый день сослуживцам.Если вы не ошибаетесь, то на фото саперный батальон.Я служил 79-81 год ,где на фото изображены кусты,там находился спортивный городок ,фотография была сделана в сороковые годы ,прошло время , все меняется и сейчас все опять заросло.У меня будет просьба к Андрею Михайлову.Если будешь в Крампнице ,сними пожалуйста  на видео саперный батальон,главный вход был со стороны стадиона,рядом с Толяновой казармой,вернее следующее здание.Если попадешь внутрь,поднимись на второй этаж и поверни в левое крыло,первые две или три двери моя казарма .Буду весьма благодарен.

952

Володя Копылов написал(а):

саперный батальон,главный вход был со стороны стадиона,рядом с Толяновой казармой,вернее следующее здание.

схемку...схемку битте!!!!!!!! :writing: вокруг Толяновой казармы куча зданий............ :crazyfun:

953

Андрей Михайлов написал(а):

схемку...схемку битте

А есть же схемка на стр.№ 95 пост 943, не заблудишься. Ты там уже почти как дома и сторожа не трогают, научился маскироваться  :D

954

здание из которого снимали? или здание Т-образное с полукруглым входом что вдали? :dontknow:

955

Андрей Михайлов написал(а):

здание из которого снимали? или здание Т-образное с полукруглым входом что вдали?

Да! Здание   Т -образное. и так Володе Копылову я уже говорил. Андрей, мои видео непрофессиональны., фотки тоже. Саперный стоит между связью и автобатом. Автобат - одно здание со щтабом, значит саперный между автобатом и связистами . Так было при мне. Володе Копылову я и по телефону объяснял. К сожалению он мне звонил , но меня дома не было. Внук рассказал , а он мал еще . Ответить не смог.. Здоровья и удачи . До связи.

956

Добрый вечер ,всем спасибо ,что так быстро реагируете. Андрей ,есть хорошая схемка, там все подписано под номерами,зайди в батальон связи, четвертая страница. Номер 28 саперный бат №31 наша столовая где вход  указано стрелками .Чтобы тебя не запутать найди эту  4 страницу в батальоне связи.Очень хотелось бы ,чтобы ты снял и столовую ,вход в столовую это правая двойная дверь,заходишь  во внутрь зала и смотришь вправо ,в левом углу будет дверь хлеборезки .5 месяцев я был хлеборезом и поэтому хочу увидеть ее,там будешь проходить рядом .Заранее огромное спасибо.

957

Очень похоже. В 1988 вид на расположение моей 15 УТР, только вход со стороны стадиона, а позади левого крыла (если стоять лицом к входу) была спортплощадка.

http://uploads.ru/t/S/E/D/SEDzP.jpg

958

sedoy написал(а):

В 1988 вид на расположение

Еле разобрался.

Отредактировано Валера Варламов (2012-04-13 11:29:17)

959

Талян написал(а):

Может кто узнает....

у нас были такие часы на казарме 248мсп

960

Муслим написал(а):

я видел здесь (в разделе) фото столовой,в моё время прибывания в УТП их было 3,первая и вторая в одном здании,а номер три отдельно,мы ходили в третью,вот не могу разобрать какая из них на этом фото-может кто потскажет? (начальником там одно время была тётка в очках-прапорщица если не ошибаюсь)

Отредактировано Муслим (2011-11-08 10:13:54)

Данная тетя была некто иная как прапощица Барабанова до столовой она тащила службу на складе КЕЧ слад находился в подвале штаба полка потом на сладе начальником Вовик если память не изменяет лейтенант


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·