Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·


фото крампниц ·

Сообщений 31 страница 40 из 1144

31

Ученье свет

Отредактировано талян (2009-11-05 00:23:04)

32

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tVFMmO2TN4U[/youtube]

33

Толян.....  брат по кинопленке!!!  тебе как удалось ю туб сюда запихать????

34

Андрей Михайлов написал(а):

Толян.....  брат по кинопленке!!!  тебе как удалось ю туб сюда запихать????

Моя школа....

35

:flirt:

Андрей Михайлов написал(а):

Толян.....  брат по кинопленке!!!  тебе как удалось ю туб сюда запихать????

Челпанов Сергей написал(а):

Моя школа

С таким учителем можно замахнуться и на ,извините,"Вильяма Шекспира".Несколько звонков на мобильник и.... вуаля.Тем боллее навык киномеханика пригодился,не забыл как заправляется плёнка.

36

талян написал(а):

навык киномеханика пригодился,не забыл как заправляется плёнка.

не забывай петли делать а то пленка порвется!!!!!!!!!!! :crazyfun:

Челпанов Сергей написал(а):

Моя школа....

Команданте!!!!!!!!  мой респект!!!!!!!!  а что если все видео таким образом на форум грузить???? Покумекаешь как сие провернуть? тогда не было бы дурацких СС....ылок.....  Щелк и смотри прямо на странице!!!!!!!!!!!!!

37

Андрей Михайлов написал(а):

не забывай петли делать а то пленка порвется!!!!!!!!!!!

Ну вот и ты смыслиш.Петли-это самая основа,что бы картинка не прыгала ну и конечно может порваться плёнка. :idea:

38

талян написал(а):

Ну вот и ты смыслиш.Петли-это самая основа,что бы картинка не прыгала ну и конечно может порваться плёнка.

у меня корочки ,,Механник автоматизированного кинопоказа 1й категории).... я же до армии учился....   :crazyfun:

39

Андрей Михайлов написал(а):

а что если все видео таким образом на форум грузить

Все предельно просто! Регистрируемся на ютубе и получаем право загружать видео ролики.
Как фото на Радикале. Берем ссылку и вставляем в сообщение.. кружечек с синей стрелкой.

40

Андрей Михайлов написал(а):

Щелк и смотри прямо на странице!!!!

Андрей, так даже лучше, и скачивать не надо.......у меня инет через мобилу и скорость маленькая....когда начинаю качать совсем падает....сделайте так, чтобы можно было смотреть без скачивания.....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » фото крампниц ·