Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 341 страница 350 из 355

341

Коробейников Сергей я служил в1мсб взвод связи (по штату в хоз взводе) водителем уаз 452 и луаз 967 весна 82 осень 83 уволился 84 с комендантского взвода. Взвод связи находился на 1 этаже с левой стороны третья дверь окнами на плац. Отдельного гранатометного взвода вроде не было. На первом этаже 1мср, взвод связи на втором 2мср, хоз взвод, зенитчики на третьим 3 мср, разведрота. Под нами знаменитая своими приключениями кочегарка. В подвале каптерки радиомастерская водительская. Ты пришел в батальон осенью 84 кто был ком взвода и зам ком взвода.

342

Был,был гранатометный взвод  на первом этаже, с окнами на плац . По прибытию в часть из учебки ,первую ночь провели в клубе. Утром пришли офицеры и ст.лейтенант Глущенко забрав меня и еще двух сержантов Леху Мищенко и Саню Л.[из Новосибирска] также механика-водителя Нарамбая Гулямова [весь полк знал его как Николу],привел нас именно на первый этаж первого батальона , где вторую ночь мы провели на голых кроватях.Как раз,видимо,в это время, взвод связи поменялись местами с гранатометным.

343

Коробейников Сергей написал(а):

В85летом меня перевели в взвод связи замком,где и дослужился до дембеля.

Кто был ком. взвода? Кто был зам.ком. взвод которого ты сменил.

344

1985 год... Гранатомётный взвод 1 МСБ у ДОСов...

345

Коробейников Сeргей написал(а):

1985 год... Гранатомётный взвод 1 МСБ у ДОСов...

http://s1.uploads.ru/t/DHbr9.jpg

346

Короче. Чайник Я. ДОС с казармой спутал.  Пароль на сайт потерял (пришлось заново региться(просить людей)). ХАКЕР Я!!! ;-)

347

Коробейников Сeргей написал(а):

Короче. Чайник Я. ДОС с казармой спутал.  Пароль на сайт потерял (пришлось заново региться(просить людей)). ХАКЕР Я!!!

Дык, Чайник или Хакер ты? :dontknow:  :crazyfun:

348

Камрад написал(а):

Дык, Чайник или Хакер ты? :dontknow:  :crazyfun:

чайник по ДОСу, а ХАКЕР по паролю :D  :flag:

349

Андрей Миxайлов написал(а):

в

андрей на этом фото я принимаю присягу . откуда у тебя это фото даже у меня его нет . спасибо за фото

350

Aхмед написал(а):

андрей на этом фото я принимаю присягу . откуда у тебя это фото даже у меня его нет

привет Ахмед...!!!!  дел по горло-некогда было на форум зайти.... :dontknow: по поводу фото Присяги весна83... чтото снимал сам...а чтото снимал полковой фотограф...его фото отличаются по качеству.... :cool: а я потом через уж не помню кого выпросил негативы на ночь и печатал в канцелярии!!!!!!!!1 :writing:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·