Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 331 страница 340 из 355

331

Selbstzensur

Отредактировано Kir (2012-03-20 14:47:21)

332

Kir написал(а):

Насмотрелись «Служу Советскому Союзу» и охотно пошли послужить, так сказать отдохнуть от учёбы

Отдохнул? :writing:

333

Kir написал(а):

могу,

вот и я могу, а рассказ мой один в один твой только по прибытию в Чебаркуль 5 июля 85года попал служить в  2 МСР 4 ночной взвод, а товарищ твой наверно в 3 роте был. Я даже отделение принял, но хватило до залета 1 месяц, сняли одну соплю т.к. по окончании учебки присвоили сержанта и последней партией в ГСВГ в декабре прибыл в Гримму. Как всеже интересно разные люди, а в рассказ добавить нечего, что поделать СССР!!!

334

Руслан Шам написал(а):

а товарищ твой наверно в 3 роте был.

думаю ты прав, да и в Гримму я раньше прибыл :D

335

вклинюсь... о себе немного... летом 84 попал в Чебаркуль 219 полк 1уч. батальон 1рота. Быстро научили бегать как лось, подтягиваться как бог.Осенью 84 попал в славный город Grimma в известный полк 1мсб взвод а.г.с.17, командиром которого был старший лейтенант Глущенко, которого уволили вскоре по пьяне.И больше командира взвода мы не видели.  Придет молодой лейтенант максимум на месяц и в Афган. командиром батальона тогда был майор Савкин .Есть фото взвода .но вкомпьютере я не силен .друзья помогут позже. Во взводе был командиром отделения. В85летом меня перевели в взвод связи замком,где и дослужился до дембеля. Некоторое время исполнял обязанности командира взвода а.г.с.17 прапорщик Владимиров -такой полный, веселый ,усатый, ,играл на гармошке и гитаре.

336

Коробейников Сергей написал(а):

Есть фото взвода .но вкомпьютере я не силен .друзья помогут позже

Ждём(с)! :flag:

337

http://uploads.ru/i/i/6/c/i6cme.jpg

338

Андрей Михайлов написал(а):

и гляньте на Знаменосца!!!!  какая колоритная фигура.......гренадерского роста!!!!!!!!!!

Этот гренадер мой комвзвода ст. лейт. Трофимчук. Гонял нас по полной... дай Бог ему здоровья за хорошую науку.

339

в левой руке у него  ручка левой двери

340

нетолько в ротах были  РПГ-7  и за мной закрепили ,но я отвертелся .потому что он был длинней меня и отдали тогда самому рослому сУкраины кто то


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·