Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·


Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·

Сообщений 321 страница 330 из 355

321

anatoly_hanin написал(а):

Стреляли АГС-17 на Помсене.

Тоже стрелял - интересно было! А в поле ставили ростовые мишени на вкоп в выделенные квадраты для попадания.

322

Андрей Михайлов написал(а):

А вот фото Куки

его фамилия, случайно, не  Кукарский? Из Свердловской области  Артемовского района?

323

tolik9 написал(а):

его фамилия, случайно, не  Кукарский? Из Свердловской области  Артемовского района?

Кукарцев... Свердловская область..Режевской район, с Черемиское... такой у него был адресс до армии.. и там сейчас живет его мать...  а ты знал его??

324

http://s018.radikal.ru/i508/1201/80/1db4c05dd6bc.jpg

а вот тот самый Седых Сергей из 3 МСБ в наши дни, который помнит Михайлова, т.к. их  расположения были рядом, он ДМБ весна-85.

325

Андрей Михайлов написал(а):

а ты знал его??

Седой знал его, потом после армии на 5-м курсе мы с Седым  были в Черемиске на картошке и там встретили его как полагается... Я с Седым учился в одной группе, жили в одной комнате в общаге сначала, , он на моей свадьбе был моим шафером. Щас иногда общаемся, он в Нижнем Тагиле живет.

Отредактировано tolik9 (2012-01-14 10:55:22)

326

tolik9 написал(а):

а вот тот самый Седых Сергей из 3 МСБ в наши дни, который помнит Михайлова, т.к. их  расположения были рядом, он ДМБ весна-85.

епрст!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :cool:  :cool: а почему Серега до сих пор не унас на форуме????? :dontknow:

tolik9 написал(а):

Седой знал его, потом после армии на 5-м курсе мы были в Черемиске на картошке и там встретили его как полагается.

Леха Кукарцев умер 5 лет назад...  может Сергей знает как это произошло???  мама Лехи на мой вопрос промолвила ...,Ну.....так вышло......,, :dontknow:

327

Андрей Михайлов написал(а):

а почему Серега до сих пор не унас на форуме?????

- я  год назад давал ему ссылку на сайт и на тему его полка, он пытался региться, но, думаю, заходил гостем.

Андрей Михайлов написал(а):

может Сергей знает как это произошло???

позвоню ему и спрошу.

328

tolik9 написал(а):

он пытался региться

можем его зарегить сами и вышлем на почту логин и пароль!!!

329

tolik9 написал(а):

позвоню ему и спрошу.

от меня передавай пивет и приглашение на форум..... :flag:

Челпанов Сергей написал(а):

можем его зарегить сами и вышлем на почту логин и пароль!!!

точно так!!!!!!!   :cool:

330

Kir написал(а):

Максима Антропова не помнишь?

Возможно, но подробнее можешь? Старшина у нас был Котов.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма. 83-84г. Полтора года в жизни.( дембельский альбом) ·