Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.


История военной части в Вердер-Хафель.

Сообщений 211 страница 220 из 253

211

Мой зять служил в 1985 1987г.Курсант-7 учебная рота,потом батальон обеспечения-начальник аппаратной станцииhttp://s7.uploads.ru/t/qAk6P.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zvZ6I.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ZBVfQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/1tfMi.jpg
http://s7.uploads.ru/t/S6yMK.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zU4h2.jpg
http://s6.uploads.ru/t/fQBFD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/t96xu.jpg
http://s7.uploads.ru/t/sgrpD.jpg
http://s7.uploads.ru/t/G6S2j.jpg
http://s6.uploads.ru/t/StwZf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/3XsNS.jpg
http://s7.uploads.ru/t/lQHbW.jpg
http://s6.uploads.ru/t/oeCQA.jpg
http://s6.uploads.ru/t/DRwNH.jpg
http://s6.uploads.ru/t/lseVw.jpg
http://s6.uploads.ru/t/CklV6.jpg
http://s6.uploads.ru/t/r94td.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0IQqe.jpg

Отредактировано Шахтёр44 (2013-12-05 12:47:31)

212

Вердер(Хафель) сейчас.http://s6.uploads.ru/t/zq2dG.jpg

213

Всем Вердер-Хафельцам: С Новым годом, Рождесвом, Крещением! Ещё один год прожили! Всем здоровья, удачи в делах, и тихохого счастья дома!

214

случай из времён службы в ГСВГ. 1977  полигон -Магдебург-осень, дожди, воскресенье, тоска, офицеры 2-го дивизиона решили пополнить запасы спиртного в гаштете п.г.т Лецлинген, пополнили, поехали обратно, ну естественно потянуло на природу, тут и дождь прошёл, почему не отдохнуть после трудов праведных. Посидели, опять закапал дождь, стало опять грустно, поехали домой. При пересечении обездной дороги нарвались на командира полка, подполковника Кацюбо, пришлось уходить, авто-шишига (66), у командира УАЗ-469, за рулём земляк из Ростова-на-Дону, прём уаз начал догонять, и тут на наше счастье танковая трасса, и полетели вверх-вниз, и так минут 5 потом там был правый поворот и лесопосадка, песок рабитый танками и колея, я вправо и по колее неа пониженной и переднем мосте проскочил а дальше уже стало проще, слышу сзади УАЗ завыл, сидя на обеих мостах. Потом земелю спросил как он оттуда вылез, Витёк чуть не подавился- тонн пять песка лопатой перекинул, ухайдокался насмерть. Ну а там настал вечер, пойло закупленное в гаштете закончилось неожиданно, ну отцы команндиры решили сьездить за добавкой, вспомнили курсантские годв, отцов-дедов победителей, оседлали БТР-40 и лихо снеся шлагбаум в техпарке поехали. И что интересно сьездели без проишествий, не считая офицерскую губу в славном городе Потсдам. Могём или могем по нашему. по российски погулять. В связи Армейскими стрельбами через 2-е суток пришлось за ними с зампотехом ехать и забирать. После стрельб 2-й гвардейский дивизион занял 1-е место, и 6-я батарея в первых рядах. Молодцы комбаты и ст.офицеры.

215

Смотрел по спутнику Дом офицеров толи перестроили толи совсем снесли, какой-то новодел торчит, а хорошее место было, тихое, уютное, буфет,биллиард, библиотека, музыка если кто-играть умел, а так лепота-пиво,водка,сигареты, и так каждый вечер. девушки только из госпиталя вольняшки,остальные со свими мужьями и детьми. И 2-5 лет.

216

Николай Ковалев Р н\Д Служил при призыве осень 1974-76, наводчиком 5 орудия командиром которого был сержант Зайцев,командиром 2 огневого взвода был прапорщик Мачковский,ст.офицером батареи был Барыльников(до него Бардиер.Комбатом был Проничкин( а не Пронин),дивизионом командовал Хасанов Рем Абдуллаевич.Командовал артполком при нас п/п-к Кацюба.Старшиной батареи был прапорщик Калачевский.

217

Призыв осень 1974-76 служил наводчиком 5 орудия 7 батареи.О своих отцах командирах я где-то написал,повторяться не хочу.Николая Ковалева и комсорга дивизиона помню.

218

serghey
Сергей,если у тебя много фотографий по службе сохранились,выложи ты их,потом сообщи нам,где можно их просматривать.Интересно же.Заранее спасибо

219

фОТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ДВЕ С ДРУГОМ У КЛУБА РЯДОМ С хАФЕЛЕМ СНИМАЛИСЬ\КОГДА НАШИ ФОТКАЛИСЬ Я В НАРЯДЕ БЫЛ\ А ВОТ СЫЛКУ НАШЕЙ ЧАСТИ КАК ОНА ТЕПЕРЬ ПОПРОБУЮ НАПИСАТЬ\ http://73046.ucoz.ru/

220

Ищу моего друго по учебке. Александр Чалый.
Саня, откликнись.
https://www.youtube.com/watch?v=GxwV1fLjy3I

Отредактировано Werder (2014-08-08 04:13:40)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Werder-Hafel. Вердер (Хафель). » История военной части в Вердер-Хафель.