Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Альбом фотографий


Альбом фотографий

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Андрей Михайлов написал(а):

Эдуард..а в Фелефансе...так мне уже знакомом нет ли для тебя каких нибудь артефактов????      может что в секретке было?    хотя там целым остался только выключатель на косяке двери..... причем расположен он как то жутко неудобно ......чуть ли не под потолком????  и при тебе так было?

Андрей :flag:  есть просьба... Я по ошибке вместо ЦИТИРОВАТЬ нажал РЕДАКТИРОВАТЬ и запортачил твой пост :tomato:  Размести, пожалуйста, фотографию секретки... :blush:

42

Деренько Эдуард написал(а):

самая первая комната от спального помещения - кабинет командира дивизиона майора Лучинина, потом шла каптёрка - хозяйство ст. прапорщика Панцирного, затем - кабинет зам.командира по полит.части майора Полтавца, а за ней секретка...

Эдик, между кабинетом Лучинина и коптёркой был учебный класс стартовой батареи там был макет ракеты в разрезе - если помнишь...

43

podan написал(а):

Эдик, между кабинетом Лучинина и коптёркой был учебный класс стартовой батареи там был макет ракеты в разрезе - если помнишь...

Я там ни разу небыл Андрюха :dontknow: ... Я большую часть дня проводил в секретке или на ЗКП...

44

Деренько Эдуард написал(а):

Андрей   есть просьба... Я по ошибке вместо ЦИТИРОВАТЬ нажал РЕДАКТИРОВАТЬ и запортачил твой пост   Размести, пожалуйста, фотографию секретки..

ага!!!!!!!!  битте!!! только я уже не уверен что это секретка..... давай еще раз посмотрим......  сфотографировано было помещение в правом окне с решеткой.....получается это не секретка...... :dontknow:

45

Это тоже фотки оттуда

46

Деренько Эдуард написал(а):

Это тоже фотки оттуда

а третье фото где сделанно? видны как раз те ворота что сейчас возле домика для офицеров командировачных стоят!!!??

47

Андрей Михайлов написал(а):

а третье фото где сделанно? видны как раз те ворота что сейчас возле домика для офицеров командировачных стоят!!!??

Да, Андрей... Это как раз получается между выходом с казармы и гостиницей... :yep:

48

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3KBl2kEc8h4[/youtube]

49

Андрей Михайлов написал(а):

а третье фото где сделанно? видны как раз те ворота что сейчас возле домика для офицеров командировачных стоят!!!??

это склад ГСМ на нём тоже были ворота а фотография сделана с дорожки ведущей от казармы к домику офицеров в районе курилки - не туалета

Отредактировано podan (2009-11-17 16:00:27)

50

podan написал(а):

это склад ГСМ на нём тоже были ворота а фотография сделана с дорожки ведущей от казармы к домику офицеров в районе курилки - не туалета

Понятно!!!!!! а ГСМ как раз слева от домика офицеров был?? видите...я уже ориентируюсь в Фелефансе!!!!!!!!!!! :crazyfun:  осталось найти курилку!!!!!!!!!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vehlefanz. Фелефанс. » Альбом фотографий