Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 901 страница 910 из 927

901

Николай Анатольевич,кто и в каком сообщении Вас оскорбил?

902

Бург 3-й городок.

903

Андрей Михайлов написал(а):

Николай Анатольевич,кто и в каком сообщении Вас оскорбил?

Николай Анатольевич написал(а):

Бург 3-й городок.

Николай Анатольевич
Я так понял камень в мой огород?! Николай Анатольевич,ну-ка ткните меня в то оскорбление,которое я вам сказал? Если это последний пост 3-го городка,то там я не вижу никакого оскорбления,ну а если вы такой ранимый,тогда вам в другую контору. :dontknow:

904

В 80 я в апреле- мае лежал в госпитале в Магдебурге. В этот момент из полка вывели 3 мсб. Я об этом недавно узнал. В Бурге я служил ноябрь- апрель 80. В обсуждениях выложен хороший план. Все здания пронумерованы и подписаны.  Я написал , что одно из зданий могло быть столовой ракетного дивизиона. Модератор, в 78 демобилизовался- Нет это помещения госпиталя. Я привожу свои аргументы. В итоге у него терпение лопнуло и я оказался тем кем оказался. Если я мог бы удалить все свои комментарии я бы ни чего писать не стал. Я бы молча все удалил и ушел из Форума. И мне было бы все равно кто и что про меня где то пишет. А так получается будут читать этот комментарий и смотреть- А кто это там такой мозго.б.

905

Я тебе йух в ухо пихаю.

906

Николай Анатольевич написал(а):

Я тебе йух в ухо пихаю.

Maxim_56 написал(а):

Николай Анатольевич
Я так понял камень в мой огород?! Николай Анатольевич,ну-ка ткните меня в то оскорбление,которое я вам сказал? Если это последний пост 3-го городка,то там я не вижу никакого оскорбления,ну а если вы такой ранимый,тогда вам в другую контору.

Нехорошо вышло Михаил! Впредь избегай подобных вольностей в общении с новичком!!! Пока что тебе выговор! И штраф-ведро грибов и ведро рыбы. Приеду-заберу!

907

Николай Анатольевич,мои извинения,кабы знать что ты по-другому истолкуешь моё изречение

Николай Анатольевич написал(а):

Я тебе йух в ухо пихаю.

908

В/Ч 21541 Командир части в моё время был майор Иваненко. Ты практически всё правильно описал. Про баню тоже правильно вспомнил. Я там тоже мылся, но до этого баня была в парке части. Командир положил на баню глаз и её переделали под командный состав. Там над ней днём и ночью трудились и художники и другие спецы. Для солдат такой бани ни за что бы не построили. Служил в этой части с мая 1978 по май 1980 года.

909

Wereh Vladimir
Wereh Vladimir
Владимир! Где Вы такую форму в 1978-1980годах откопали. Её уже и на НЗ не было.

910

Сергей Пальцев написал(а):

Wereh Vladimir
Wereh Vladimir
Владимир! Где Вы такую форму в 1978-1980годах откопали. Её уже и на НЗ не было.

Дембеля ноябрьские 1971г. были последними, кто носил эту форму. Остатки "роскоши" можно было ещё обнаружить в закромах каптёрки(единицы), носить запрещалось, разве что сфотографироваться. Старая форма после 1971г. пошла в утиль. В 1978-1980г. такую форму возможно было найти на киностудии. :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)