Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)


Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)

Сообщений 441 страница 450 из 927

441

Царский указ.По велению государя. Императора и Воеводы Язова-Великого даю решение палаты всея Руси от 1989г.Приказываю созвать.На службу ратную.Игоря  сына Александра.И призвать в дружину.За номером 54058 на защиту всея Руси.По велению государеву 23 дня июня месяца .К восхождению солнца.Дня указанного-повелеваю.Предстать перед общиной.В воинском обличии для отправки в Чебаркуль-град. Воевода.        Такой указ выходил 23.06.1989г.Где я провёл обучение в школе младших командиров в.ч 54058, Учебного разведывательного батальона.Все эти воспоминания связаны с датой 23.06.,уже прошло с той даты 22 года.

442

30-й полк 8-я рота 1-й взвод.призыв 1985 осень.весной 1986-го ГСВГ г.ГОТА.Андрей.

443

Андрей,а номер части учебки какой?

444

Сергей 81 83 весна написал(а):

SansmenВ Нейрупине  81-83годах у меня служил брат жены.

Сергей в Нойруппине базировалось большое количество частей (танкисты 3 полка, лётчики, ракетчики, связисты, автобат и тд, и тп) плюс штаб дивизии. В какой части он служил? Хотя даже в одном полку (1500 чел.) и то не всех ( да большинство) и не знали. Земляков в основном.

445

mexanik написал(а):

30-й полк 8-я рота 1-й взвод.призыв 1985 осень.весной 1986-го ГСВГ г.ГОТА.Андрей.

Андрей у меня друг в 30 полку, инструктором в УБМ служил, где то в это же время (84-86).

446

Бывшая учебка Чебара

447

Танковый полигон
Чебаркуль-12
Чебаркульская дивизия
Чебаркульский полигон

448

Что-то плохо видно территорию учебного развед.бата, в/ч 54058,он находился не далеко от 30 полка.

449

Ребята, а это снимки учебки, какого года?

450

Sansmen
Sansmen
Sansmen
  Я ЭТО К ТОМУ ЧТО ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ,МОЖЕТ БЫТЬ ВСЯКОЕ.Я  В 84ГОДУ В ОТПУСКЕ БЫЛ В РИГЕ ,ПРОХОЖУ МИМО ТОЛПЫ И СЛЫШУ ГОЛОС ЗНАКОМЫЙ,ЭТО ПАЩЕНКО С КРАСНОДАРА,А Я СО СВЕРДЛОВСКА.ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ.В 86 ИДУ ПО КРАСНОДАРУ НОЧЬ ТЕМНО ОПЯТЬ ГДЕТО СЛЫШУ ПАЩЕНКО МЯВКНУЛ ЗНАКОМЫМ ГОЛОСОМ. ТАК ЧТО ВСЯКО БЫВАЕТ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Чебаркульская учебная дивизия (г.Чебаркуль-12 Челябинская обл.)