Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » Управление и штаб 27 гв МСД, в/ч п/п 35100.Позывной"Калуга"


Управление и штаб 27 гв МСД, в/ч п/п 35100.Позывной"Калуга"

Сообщений 91 страница 100 из 124

91

Сергей не командующий а командир, (командующий начинается с армии) и не 25 а 27 МСД, он заменил комдива Журова и выводил дивизию в Союз

92

Что-то я уже тупить стать... Вчера написал сначала командир, а потом, как в несознанке, на командующего исправил :canthearyou:

Не могу проверить точное инфо о том, на какой должности он служил в 133 МСБ берлинской бригады командиром взвода и какого...

Отредактировано Бешенев Сергей (2014-04-09 14:44:23)

93

Во мужики, вспомнил я что сегодня. Ходил я долго в моря. В 98-ом ночью в Риге закупал продовольствие в ночном маркете.Разговорился с продавщицей. И на тебе, из наших.Работала вольняшкой-официанткой офицерской столовой. Когда уже всех вывели, осталась малая толика народа, которых она и обслуживала какое то время.Жили в 14-ой гостинице 243-го полка.Имя я, конечно, забыл.

94

Парижский Дмитрий написал(а):

.....Работала вольняшкой-официанткой офицерской столовой. Когда уже всех вывели, осталась малая толика народа, которых она и обслуживала какое то время.Жили в 14-ой гостинице 243-го полка.Имя я, конечно, забыл.

Дмитрий ну ты дал...Как же так не запомнил :tomato:

95

Да мы тогда из такой штормяги вылезли, экипаж жрать хотел, да и не предполагал я тогда про блог.....

96

Вот об этом фильме я говорил многим.Смотреть всем ,есть о чём поразмышлять.СЛАВА РОССИИ И ЕЁ ВС...

97

avakum написал(а):

Вот об этом фильме я говорил многим.Смотреть всем ,есть о чём поразмышлять.СЛАВА РОССИИ И ЕЁ ВС...

Как сказал Соловьев,в своей передачи.Все думали что Россия на коленях,оказалось что просто зашнуровывала берцы.

98

Дорогие братья-разведчики ,С Праздником Военной разведки!!!Мы глаза и уши наших ВС.Здоровья и долголетия всем. :cool:

99

Судьба разведчика, как песня,
Она – история Страны!
Он, хоть герой, но неизвестен
Среди чудовищной войны…

Так было раньше, в час военный,
Ну, и сегодня тоже есть
Разведчики, чей труд нетленный,
Как подвиг для Страны и Честь!

Примите наши поздравления,
Разведчики, на всей земле!
Лишь ваше мужество с терпеньем
Поможет выиграть нам в войне!
:mybb:

100

Эдуард,а про 31 отдельный танковый батальон что то ни какой информации нет,наверно никто на форум не выходил? Базировался он не далеко от нас, да и на огневом их вышка была рядом с нашей.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » Управление и штаб 27 гв МСД, в/ч п/п 35100.Позывной"Калуга"