Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991


Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991

Сообщений 91 страница 100 из 185

91

Вася Бакуменко
Здравствуйте, видел вашу беседу по поводу памятного знака Школы прапорщиков ГСВГ, создали его или нет?

92

grand68 написал(а):

Здравствуйте, видел вашу беседу по поводу памятного знака Школы прапорщиков ГСВГ, создали его или нет?

Здравствуйте. Травму получил все по бальницам, нету времени заниматся.

93

Вася Бакуменко
Понимаю....Перспектива-то хоть есть в будущем?

94

grand68 написал(а):

Перспектива-то хоть есть в будущем?

Перпектива всегда есть.

95

Troy
Я имею в виду когда будет реальный его выпуск.

96

grand68 написал(а):

Troy
Я имею в виду когда будет реальный его выпуск.

он готов.
http://s3.uploads.ru/t/zeoHi.jpg

Отредактировано Troy (2015-11-27 21:36:21)

97

Troy написал(а):

он готов.
http://s3.uploads.ru/t/zeoHi.jpg

Я так понимаю что для каждого он будет свой индивидуальный,в зависимости от места учебы,роты и родов войск.И каждый в зависимости от этого будет делать и заказывать сам,применяя данный эскиз.

98

Фролин Александр написал(а):

Я так понимаю что для каждого он будет свой индивидуальный,в зависимости от места учебы,роты и родов войск.И каждый в зависимости от этого будет делать и заказывать сам,применяя данный эскиз.

не обязательно. Над шпфц номер школы  эмблема общевойсковая и все. Но: задумка есть насчет медали на подвеске . С программкой разберусь нарисовать попробую. Фирма за эскиз берет как за полное изготовление поэтому придется самому корячиться.

99

Troy
А что за эмблема под гербом? И что обозначает РП Глау?

100

Troy написал(а):

не обязательно. Над шпфц номер школы  эмблема общевойсковая и все. Но: задумка есть насчет медали на подвеске . С программкой разберусь нарисовать попробую. Фирма за эскиз берет как за полное изготовление поэтому придется самому корячиться.

Есть очень большая просьба,давайте может все таки обойдемся знаком или значком,лично я особенно в последнее время очень отрицательно отношусь ко всем подобным медалям и само награждением.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Forst Zinna. Форст Цинна. » Школа прапорщиков в.ч. пп. 44991