Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

В.Шаффер,вручение диплома пр.

72

Фото предоставлены Виктором Хорошиловым.
Котбус 1967 год. Мое отделение - с-нт Бойченко, курс. Баржицкий, Пащенко, Шаффер, Перевалов, Фролов, Хорошилов, Ситников, Привалов, Сащенко, Новокрещенов, Захаров.

73

A.Сергей. написал(а):

Наверное мы показались ему не интересными...

Сергей, учитывая занятость Валерия, обижаться на него не надо. В \Соцсети\ мы с ним в друзьях, и то у него нет времени пообщаться, постоянные разъезды, и только пишет што он не в Москве. Я думаю, что со временем, он будет общаться. Вот только тактично ли было размещать информацию о нём, хотя в инете можно раскопать всё. А вот автора фотографии Виктора Хорошилова я приглашал на наш форум, но он не совсем понял, и торчит в группе назад в ГСВГ в \Соцсети\. Олег Дамян видел его фото в альбоме Котбус сегодня.

74

Владимир Калмыков написал(а):

Вот только тактично ли было размещать информацию о нём,

Мы общались с ним и ни каких запретов не было,наоборот он сказал,что вся информация открыта,посмотри в любом поисковике.Я ЕМУ ЕЩЕ НАПИШУ И ПОПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ И ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ. Будет надо уберу.

75

Котбус 1966 г.Зам. командующего ГСВГ генерал - лейтенант Куркоткин С.К.разворачивает врученное им знамя 74-го Отдельного Учебного мотострелкового полка.\Фото Виктора Хорошилова\.

76

Генерал - лейтенант Куркоткин С.К.зачитывает приказ Командующего о присвоении полку полкового знамени-1966 г.\Фото Виктора Хорошилова\.

77

Я понимаю так,что до 1966 года в нашей части квартировали танкисты,с 1966 г.по 1980 г.-74 ОУМСП,с1979 г. по 1991г.-35 ОГДШБр.

78

Виктор Хорошипов:Полк официально существовал со вручения знамени с 1966 года. Когда мы делали музей славы полка в конце 67 года , то из документов был только приказ главкома, все остальное из истории 20 армии.
   Значит до нас там была одна из частей 20-й армии.

79

Виктор Хорошилов.1966 -1968г -инструктор политотдела по комсомольской работе 74 ОУМСП.
1966-курсант 2 отд.4 взв.3роты 1УМСБ.Комбат-м-р Муранс,замполит-м-р Пикунов,ком.роты-ст.лейт Полятков А.В. ,ком.взвода лейт.Пинчук А.Т.,ком.отд серж.Бойченко. Сержанты взвода Тимофеев В, Шумский и Денскевич.С 1967г-инструктор политотдела вч.п.п.81620.Нач. политдела подп. Курицын М.Т.,зам м-р Розов Е.Н.,м-р Акуленко,пом.по комс. работе ст. лейт.Трубицын-все мои начальники. Командир полка - полк.Бунин,потом полк.Каленский, нач.штаба м-р Колупахин,зам.по тех.п-полк Епихин,зам.по тылу п-полк Михеев.

80

Олег,наш полк существовал с 1966 года,с момента вручения знамени.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.