Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.


74 ОУМСП,в\ч пп 81620.

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Владимир Калмыков написал(а):

Сегодня общался по телефону с Виктором Хорошиловым. Это тот самый комсорг. Он очень сожалеет, что не может выложить фото, у него их штук 150. У него проблемы с компом. Где нибудь в феврале договорились встретиться. Пообщаемся, посмотрю фото. По роду службы он много их наделал.

Будем ждать.Спасибо.Если что то выложи со своего за подписью-Виктор Хорошилов,но желательно чтобы и он включился.

42

Олегатор написал(а):

Котбус в твои времена!!!

Возможно,но вроде-бы староваты.

43

Курдюмов Евгений написал(а):

Его фотка в форме есть в теме "Салабон и дембель".

Посмотрел фото,нет Евгений,не помню,да и другие роты были как другие государства.На общение не оставалось времени.Он в какой роте служил???

44

Я понимаю, шансы были мизерные - разные подразделения, времени прошло более, чем прилично... ну нет, так нет, что ж теперь... А выпускался он командиром отделения АГС.

45

Когда заканчивали учебку,спросили ком.взвода куда будет распределение,на что он ответил-у вас распределения не будет,все будете служить здесь,в ВДВ.На наше замечание,что в ГСВГ ВДВ нет ответил-ВДВ и не будет,будете называться по другому все дело в сути,а если не будет переформирования,уйду в Военкомат.Планы разместить в Котбусе ОДШБр были еще в 1976 году,осуществились в 79.

46

Олег,была еще кинобаза около школы,в городе,км 5-7 от части.В карауле 9 пост двухсменный,ночной.Возили туда на машине,а как при вас?

47

Atanov написал(а):

Олег,была еще кинобаза около школы,в городе,км 5-7 от части.В карауле 9 пост двухсменный,ночной.Возили туда на машине

Нет,выездного поста в бригаде не было,это точно.Я в карауле отшуршал как положено,так что эт направление помню до сих пор!

48

Олегатор написал(а):

Я в карауле отшуршал как положено,так что эт направление помню до сих пор!

Я тоже.

49

Atanov написал(а):

Я тоже.

На то она и армия,есть что вспомнить!

50

Олег,а в комендатуре ты бывал?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » 74 ОУМСП,в\ч пп 81620.